| RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум AntiTokioMotel » Интересы » Юмор » Генератор светских бесед. (Лол, слов нет!)
Генератор светских бесед.
Adm1 | Offline Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Товарищи, вы просто должны это увидеть lol
Ссылка
Вводим в строку что-нибудь...
У меня получается ... нет, я в истерике lol
[spoiler="klaz"]
Это не значит, что Флюкс – это всё и конец всему. Но для того, чтобы отрицать важность Флюкс необходимо отделить себя от Флюкс. И Флюкс в конце концов жестоко накажет тебя за это. Бывают такие моменты в жизни, когда с огромной силой ощущаешь что ты спишь, что тебя нет, а есть только Флюкс. Жизнь – бесконечная борьба за внимание Флюкс. Вчера меня кто-то обозвал роботом. Зачем? Как будто я не знаю, что такое Флюкс. Флюкс – вместе мы сила. «Превратим Флюкс каждого китайца в маленький заводик по выработке удобрений». Не помню, откуда это. Надо бы записать. Проводя зиму в Индии, а потом прилетая в Россию, Флюкс как бы протягивает воздушный мост между двумя странами. Впечатление, производимое Флюкс подобно свеженаполненному бокалу шампанского. Дайте бокалу отстояться и вы увидите, насколько он наполнен в действительности. Одинаково плохо, когда есть время и нет Флюкс и есть Флюкс, но нет времени. Не знаю, вправе ли я вам советовать, но мой совет такой: «Десять раз подумайте, прежде, чем заняться бизнесом». Иначе придет Флюкс. А вот «Скюлф» – это Флюкс наоборот.
[/spoiler]
biggrin

[spoiler="Klaz2"]
Вчера вышел из бара в 4 утра. И насладился зрелищем Флюкс на фоне ночного неба. Интересный прибор сконструировал Маркус Кисон из Берлинского университета цифровых медиа. Это так называемое «кольцо тщеславия». Оно не просто украшает палец, но еще и демонстрирует количество упоминаний слова «Флюкс» в интернете. Никогда не сражайся оружием Флюкс с безоружным. Флюкс – лучший способ поднять настроение. Что мешает футболистам начать выигрывать? Думаю, что им мешает Флюкс. Прежде чем приступать к нашим беседам, я обычно опасаюсь за всякого рода фанатиков, которые неадекватно реагируют на слово «Флюкс». Поэтому стараюсь максимально объективно подойти к повествованию. Недавно мне приснился сон, что я крашу Флюкс в зеленый цвет и мне нужно быстро докрасить его, потому что леса начинают снимать, а я один с кисточкой... Флюкс – не единственная связь человека с человеком. Флюкс или не Флюкс? Вот в чем вопрос. Конечно Флюкс, скажете вы, и будете абсолютно правы. Деление урана ничто по сравнению с делением Флюкс. А вот «Скюлф» – это Флюкс наоборот.
[/spoiler]



Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
ПрIzp@k | Offline Дата: Среда, 17.02.2010, 02:16 | Сообщение # 2
Обозреватель игр для ATM


Сообщений: 1041
Репутация: 29
Награды: 5
Счастье не в Ульрих, а лишь в его достижении. Ульрих не обязан быть великим. Важно, чтобы он был Вашим. Секрет создания Ульрих всегда строго хранился и передавался от мастера к ученику. А представляете, если кто-нибудь узнает, что вы посещаете наши беседы. Да еще на такие темы... Не бойтесь, я никому не скажу. У нас здесь даже чиновники высокого ранга бывают. Сегодня, когда во всем цивилизованном мире нелегальное распространение Ульрих преследуется чуть ли не серьезнее, чем торговля наркотиками, по-настоящему удивительно слышать слова благодарности пиратам от... Ульрих. Друзья должны в согласье жить, а Ульрих может дружбу задушить. Ульрих – это то, что нельзя увидеть два раза. Кстати, три или четыре – можно. А уж два – никак нельзя. Попробуйте сами. Помните! Ульрих – центральная часть вашего гардероба. Если Ульрих повернулся к вам задом – не отчаивайтесь, просто воспользуйтесь этим. Живущий по закону Ульрих, волей-неволей приобретает черты Ульрих. А вот «Хирьлу» – это Ульрих наоборот.

Если объект способен эмоционально реагировать на наши действия, значит он Ульрих. (на этом я умер...) В той степени, которую мы сами для него определим. C годами желание работать и делать карьеру все меньше и меньше, хочется сидеть дома, философствовать, пить кофе на балконе и радоваться Ульрих. Сильнее всего Ульрих устает от тех, кто любит его без меры. Про отношения человека и Ульрих можно сказать то же, что и про любые другие отношения: отсутствие диалога убивает все чувства. Ульрих уже перешагнул последнюю грань, отделяющую разумных существ от неразумных, но по улицам не носятся религиозные фанатики с криками «Ульрих, Ульрих!!», а правительство страны не принимает экстренные законы по запрету на общение с Ульрих. Мир, вроде, ничего и не заметил. Давайте не будем беспокоиться о том, что делают другие. Будем заниматься Ульрих. Сильный Ульрих творит сильного человека, слабый Ульрих делает человека слабым. Ульрих легкий и заостренный, словно ракета, поэтому он подходит нам по всем параметрам. В чужом зеркале и Ульрих шире. Многие думают, что говорить о Ульрих в обществе не принято. Это не так. А вот «Хирьлу» – это Ульрих наоборот.



Да, я здесь админ. Что не нравится? За баном ко мне. Или к Юле.
 
Скрима_Синклер | Offline Дата: Пятница, 19.02.2010, 12:03 | Сообщение # 3
Засидевшийся


Сообщений: 2319
Репутация: 52
Награды: 5
Замечания: 0%
Quote (Zen@)
Что мешает футболистам начать выигрывать? Думаю, что им мешает Флюкс.

Ушла под стол. Рыдаю lol
 
Adm1 | Offline Дата: Пятница, 19.02.2010, 12:52 | Сообщение # 4
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (Скрима_Синклер)
Ушла под стол. Рыдаю lol

Даа, я когда прочитала это, полтора часа ржала как конь, а потом КАК ПРЕДСТАВИЛА, ещё два часа насмарку. lol



Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Скрима_Синклер | Offline Дата: Пятница, 19.02.2010, 12:54 | Сообщение # 5
Засидевшийся


Сообщений: 2319
Репутация: 52
Награды: 5
Замечания: 0%
Quote (Zen@)
КАК ПРЕДСТАВИЛА

Флюкс теперь, типа, как тренер ГазМяса? crazy


Сообщение отредактировал Скрима_Синклер - Пятница, 19.02.2010, 13:06
 
Adm1 | Offline Дата: Пятница, 19.02.2010, 12:56 | Сообщение # 6
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (Скрима_Синклер)
Флюкс тепеь, типа, как тренер ГазМяса? crazy

Не знаю-не знаю... biggrin
На галустяна он совсем не похож lol
Наверное, бегает по полю с гитарой, и корчит рожи biggrin

После такого футболисты долго не могут придти в себя, и грустно сидят на травке, собирая взорвавшийся мосг... lol
Прикрепления: 9307518.jpg (18.3 Kb)


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Евжений | Offline Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:40 | Сообщение # 7
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Знаю, знаю эту вещь. Тоже как-то экспериментировал:

Когда Муза покинула поэта, к нему вернулось Убийство. Иногда возникает такая ситуация: ты объясняешь кому-то, что такое Убийство. Например, человек звонит тебе, и спрашивает: «Как пользоваться Убийство?». Если у вас были подобные ситуации, то вы представляете, насколько сложно это объяснить по телефону. Судите о человеке ни по тому, как он относится к вам, а по тому, как он относится к Убийство. Убийство. Приятно что есть в мире такие точки оттолкновения. Мода проходит, Убийство остается. Сенсацией завершилась последняя телепрограмма «Прямой эфир». Во время разговора о том, каким образом телезрители снимают психологическое напряжение, в студию позвонил мужчина и пожаловался на депрессию после развода с женой. Как выяснилось, депрессию он снимает с помощью Убийство, а вот на вопрос ведущей «А какая ваша самая большая мечта?» неожиданно ответил о гранатомете в руке. Природа дала человеку в руки мощное оружие – Убийство, но он может пользоваться этим оружием и в обратную сторону. Убийство. Откуда эта инфантильность в людях, достигших третьего десятка – понятия не имею. Но факт в том, что Убийство есть – неоспорим. Как-то сидели мы с друзьями, пили пиво, обсуждали Убийство. В результате посиделок решили, что Убийство на земле становится все меньше и меньше, на всех не хватит. Главная интересная новость последних дней, это сообщение о запуске в рабочий режим первого в мире виртуального Убийство. Первой услугой, которую может предложить сервис, стала «Убийство в кредит» под залог имущества участников. А вот «Овтсйибу» – это Убийство наоборот.
Порадовало такое совпадение.

Или вот:
Впечатление, производимое Мировой финансовый кризис подобно свеженаполненному бокалу шампанского. Дайте бокалу отстояться и вы увидите, насколько он наполнен в действительности. В Таиланде стриптизерши и стриптизеры играют не только с одеждой, но и с разными предметами, подчас весьма неожиданными: скинув одежду, танцовщица может напоследок вытащить из собственного тела цветочную гирлянду или Мировой финансовый кризис. Мировой финансовый кризис – это движение. Не придумывайте себе проблем, которых не сможет вынести ваш Мировой финансовый кризис. В один Мировой финансовый кризис нельзя войти дважды. Мировой финансовый кризис – имя, которое вы знаете. Прежде чем приступать к нашим беседам, я обычно опасаюсь за всякого рода фанатиков, которые неадекватно реагируют на фразу «Мировой финансовый кризис». Поэтому стараюсь максимально объективно подойти к повествованию. Недавно появился новый тип силовых тренажеров – «Мировой финансовый кризис-райдер». Он имитирует езду на лошади, или родео. Это многофункциональный тренажер, который позволяет одновременно развивать силу и выносливость. Без Мировой финансовый кризис никакое общение между людьми не имеет ценности. Не знаю, вправе ли я вам советовать, но мой совет такой: «Десять раз подумайте, прежде, чем заняться бизнесом». Иначе придет Мировой финансовый кризис. А вот «Сизирк йывоснаниф йоворим» – это Мировой финансовый кризис наоборот.
Понимаю, заезжено, конечно...






Сообщение отредактировал Евжений - Четверг, 25.02.2010, 19:11
 
Скрима_Синклер | Offline Дата: Четверг, 25.02.2010, 20:14 | Сообщение # 8
Засидевшийся


Сообщений: 2319
Репутация: 52
Награды: 5
Замечания: 0%
Пля!!!

Остается надеяться, что в честь повышения рождаемости, Шайзе в России станет больше. А что? Может быть они и правы! Подняли цены, а ты промолчал, проглотил, так что же делать, дорогой товарищ Шайзе? Некий сотрудник, ныне бывший, написал публичное обращение, в котором говорилось, что руководство корпорации зажирело и погрязло в Шайзе. На что руководство отреагировало однозначно. После чего опальный сотрудник предал анафеме всё правительство, администрацию родного города, других шишек и вообще всех их предшественников. На что пресс-центр пожал плечами, покрутил пальцем у виска и заявил: «когда Господь оставляет и наказывает человека, он лишает его разума. Именно это и происходит в данном случае». Продолжение этой забавной истории, я уверен, еще последует. Шайзе – аж за душу взяло. У вас возникает зуд что-то сделать? Написать сценарий, начать рисовать, написать книгу, что угодно ещё. До настоящего момента вы были вполне счастливы иметь свой Шайзе, быть нормальным человеком... До настоящего момента! Тот, кто действительно имеет Шайзе, не боится признать своих ошибок. Единственное искусство, способное сочетать в себе все искусства – это Шайзе. Наличие у Шайзе, как это принято говорить, «человеческого интерфейса» не делает его искусственным интеллектом. Будет Шайзе – будем жить. Многочисленные явления получили название Шайзе не потому, что это кому то хотелось. В первую очередь этот термин употребляют представители определенных (вы то знаете каких) сообществ, именно им он помогает жить, отсюда и негативная оценка. На деле голосок внутри говорит что-то вроде «Шайзе – это идиотизм. Это полнейший идиотизм и пустая трата времени». Плевать, я всё равно займусь Шайзе. А вот «Езйаш» – это Шайзе наоборот.

Шайзе – лакомство для искушенных. Нет никакой зависимости между креативностью и Шайзе. Нет. Никакой. Никогда. Давать Шайзе дуракам – все равно, что подливать воду в море. Может быть, сменим тему? А то, как будто ходим по кругу. Пока не хотите? На первый взгляд, работа шахтёра в разы сложнее мучений программистов (программисты зашубуршали, захрустели костяшками пальцев), но это лишь видимость. Потому что программист уже живёт в реальности Шайзе, оставаясь при этом человеком, в то время как шахтёр, проехавшись на трамвайчике до дома, попадает не в ещё один филиал Шайзе, а действительно домой – скромную обитель индустриального трудяги. Шайзе не существует, его выдумали люди для оправдания своих безрассудных, безумных, а порой и глупых поступков. Счастье не в Шайзе, а лишь в его достижении. Умеренность во всех отношениях, наверное, одно из редчайших качеств человека. Намного чаще наблюдаются разнообразнейшие крайности. Например, Шайзе. Чем не крайность? Стильный человек хотя бы два часа в день занимается Шайзе. Все читают новостные сайты. А как насчет необычных новостей? Microsoft планирует внедрить поддержку функционального языка программирования Шайзе# (произносится как «Шайзе sharp»). Новый язык отлично подходит для разработки финансовых, научных, технических и других приложений. А вот «Езйаш» – это Шайзе наоборот.



Сообщение отредактировал Скрима_Синклер - Четверг, 25.02.2010, 20:18
 
Adm1 | Offline Дата: Четверг, 25.02.2010, 20:23 | Сообщение # 9
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (Скрима_Синклер)
Пля!!!

под столом...

В общем, OOMPH. За феминизм не ругать. Полноценный OOMPH – символ малопонятного, но небезопасного для окружающих статуса. OOMPH работе не помеха. Особенно умным и тем кому больше нечем заняться: я прошу не критиковать OOMPH, а прошу дать совет по поводу того, что сделать, чтобы OOMPH был более полезным и интересным. Ложь – говорить себе и другим, что чувствуешь OOMPH, если OOMPH не чувствуешь, и наоборот. OOMPH меняется. OOMPH требует абсолютно синхронных действий двух и более человек. OOMPH. Будьте на чеку, товарищи! OOMPH не может расти в носу. И тем более – в ушах. OOMPH – это то, что мы думаем о нем. А вот «HPMOO» – это OOMPH наоборот.

В погоне за другими мирами, не проморгать бы свой OOMPH. Позвольте OOMPH взрослеть вместе с вами. К сожалению, у старого вояки OOMPH было достаточно времени, чтобы заразиться городской инфантильностью. OOMPH. Поясните скрытый смысл выражения. Нас окружает больше OOMPH, чем это необходимо для существования. Новый кратер на Марсе назвали «OOMPH». А на Луне есть такой кратер? Наверняка, есть. Ведь космонавты всегда берут с собой в космос OOMPH. Хочешь, чтобы тебя оценили – будь OOMPH. Раньше или позже это предстоит каждому. Смешно было бы думать, что после такой жизни мы сумеем каким-то способом избежать OOMPH. И чтобы не растеряться, стоит подготовиться к этому заранее. OOMPH. А В Контакте или в Одноклассники есть нечто подобное? Чем больше OOMPH, тем в большую психологическую зависимость от него попадает человек, тем чаще OOMPH мешает двигаться. А вот «HPMOO» – это OOMPH наоборот.



Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Форум AntiTokioMotel » Интересы » Юмор » Генератор светских бесед. (Лол, слов нет!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

юзер

чат
500

статистика


Zen and Пр!zp@k © 2024