| RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум AntiTokioMotel » Интересы » Юмор » Лошади и проблемы. Проблемы и лошади... (xD)
Лошади и проблемы. Проблемы и лошади...
Adm1 | Offline Дата: Понедельник, 03.08.2009, 20:24 | Сообщение # 1
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Под спойлером:

[spoiler="Лошади. И проблемы... )"]


Дорогие коллеги!
Высылаю вам свой рисунок. Помогите, пожалуйста, нарисовать нормальную лошадь, я столько времени убил а всё равно получается это у***ще с человечьими ногами. Погибает ведь нормальный рисунок!

Дорогой Андрей,
в вашем рисунке чувствуется истинный талант, талант хлебороба или наладчика линий высоковольтных передач. Ваш рисунок и письмо вывешены у нас в галерее. Ржём все. Спасибо огромное. Если есть ещё рисунки, немедленно высылайте.
Со слезами на глазах,
проф. А. Бичуков.


Дорогие коллеги!
Честно сказать, не ожидал такой легкомысленности от столь уважаемых мужей. По-моему, смеяться здесь не над чем, коллега просит вас о помощи, что тут смешного? Я, блин, три часа потратил на этих *******ых лошадей…хрен нарисуешь, но некоторые ошибки я все-таки подправил: у коней задние ноги коленками –назад!!!

Дорогой Андрюша!
Вы скоро доконаете старого больного человека. Мне нельзя так много смеяться, вы снова попали в точку, ваш второй рисунок снова в галерее и собирает толпы народу. Вы срываете занятия, профессора не могут сдержаться и прыскают при одном упоминании о конях. Клодт, если вы знаете кто это; впрочем это не важно, он тоже много времени уделял коням, так вот покойный Клодт в настоящее время, по всей видимости, так бешено вращается, что центробежная сила задевает и меня. Андрюшечка ответьте нам, пожалуйста, на вопрос: какому городу земля русская обязана рождением такого самородка? Какой садист перебил лошади задние конечности, или, может быть, она их сама повредила, прыгая с дерева на первом рисунке? Кто пересадил в сущности худенькой и безобидной лошадке слоновьи булдыжки и собачью голову? И что это торчит у коня, извините, из попы?
Практически ослепший от слёз умиления
проф. А. Бичуков.


Дорогие коллеги!
Хотя я уже лично стал сомневаться в вашей доброте, по-моему , вы там самодовольные стариканы консерваторы, которые только и умеют, что насмехаться, а вот чтобы поддержать русскую школу живописи, представителем которой я являюсь, тут вас нет.Несмотря ни на что, я всё-таки сам добился своего, и в конце концов у меня получились две замечательные лошади. Только в одном я с вами согласился: «то, что торчит у коня, извините из попы» (это, кстати хвост и неплохой), действительно должно быть повыше, а то похоже, что лошадка, не буду просить у вас прощения, скажу как есть, ***т, я нормально отношусь к конструктивной критике.


Дорогой Андрюшенька!
И в мыслях не было над вами насмехаться, напротив, вся академия ждет не дождется писем от вас, все заходят спрашивают, нет ли от вас известий. Вот и в этот раз вы не подвели, говоря вашим языком, «русская школа живописи» вновь дала всем про*****ся, так сказать, показала всем этим лотрекам, монам, пикассам, где кони пасутся. К слову, если у вас есть наброски с другими животными, шлите всенепременно, вы, как я понимаю, анималист. Чудо, а не лошадки, снова в галерею, только опять не поймите превратно и не обижайтесь, можно вам задать ещё нескольно вопросов, только ради удовлетворения своего и не только своего любопытства? Всем это очень интересно. Почему первая лошадка такая длинная, может быть, это безумный профессор вколол ей вытяжку из спинного мозга таксы, и почему у этой бедной лошадки только две ноги? За что второй лошадке так искалечили задние ноги? Похоже лошака, которую вы присылали ранее, ещё раз спрыгнула с дерева. И что это за странные утюжки у всех коней на ногах?
Искренний поклонник вашего
блестящего таланта
проф. А. Бичуков.

[/spoiler]
Меня порвало на куски. crazy lol

Прикрепления: 8790910.jpg (35.6 Kb) · 7042792.jpg (38.8 Kb) · 8131070.jpg (46.3 Kb) · 3889458.jpg (34.3 Kb)


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Скрима_Синклер | Offline Дата: Понедельник, 03.08.2009, 21:03 | Сообщение # 2
Засидевшийся


Сообщений: 2319
Репутация: 52
Награды: 5
Замечания: 0%
А мне как-то грустно. Загнобили человека, нет чтобы сказать, с какой стороны к рисованию подходить.

Больная тема просто.

 
Adm1 | Offline Дата: Понедельник, 03.08.2009, 21:11 | Сообщение # 3
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (Скрима_Синклер)
А мне как-то грустно. Загнобили человека, нет чтобы сказать, с какой стороны к рисованию подходить. Больная тема просто.

Я не исключаю того, что это фейк smile Возможно, так оно и есть


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Скрима_Синклер | Offline Дата: Понедельник, 03.08.2009, 21:19 | Сообщение # 4
Засидевшийся


Сообщений: 2319
Репутация: 52
Награды: 5
Замечания: 0%
Quote (Zen@)
Я не исключаю того, что это фейк Возможно, так оно и есть

Ну тогда пущай живёт biggrin
 
Vivian | Offline Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:47 | Сообщение # 5
Бывалый


Сообщений: 1075
Репутация: 29
Награды: 6
Замечания: 0%
Что за бред? Человек просит помощи, так почему надо обязательно насмехаться? dry Лошадь, сцука, действительно сложно рисуется. По крайней мере, в моём случае...


Who else but Quagmire?!
 
Adm1 | Offline Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:00 | Сообщение # 6
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (Vivian)
Что за бред? Человек просит помощи, так почему надо обязательно насмехаться? Лошадь, сцука, действительно сложно рисуется. По крайней мере, в моём случ

ну я же говорю, это возможо фейк smile


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Форум AntiTokioMotel » Интересы » Юмор » Лошади и проблемы. Проблемы и лошади... (xD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

юзер

чат
500

статистика


Zen and Пр!zp@k © 2024