| RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум AntiTokioMotel » Интересы » Кино » Адреналин 2: Высокое напряжение (Crank 2: High Voltage)
Адреналин 2: Высокое напряжение
ПрIzp@k | Дата: Четверг, 16.04.2009, 16:35 | Сообщение # 1







Сегодня ходил не ЭТО в кино. Теперь ЭТО - мой любимый фильм! Я давно не видел таких фильмов, и давно так не ржал на боевиках!!! Это, это, это... Это надо видеть, это не описать словами! И если вы не смотрели первую часть, то обязательно гляньте, иначе ничего не поймете!
Итак, описание:

Герою Чеву Челиосу, которого опять сыграет Джейсон Стейтам, предстоит побегать за похитившем его сердце бандитом, вместо которого в его теле находится некий прибор, требующий постоянной подзарядки. Подружка героя осталась ему верна и, очевидно, докажет это ещё не один раз, так как её по-прежнему сыграет сексапильная блондинка Эми Смарт, также как и убитый китайской мафией друг Чева — Кайло, роль которого повторит Эфрен Рамирес. Из первого фильма вернётся и доктор Майлз — актёр Двайт Йокам. Из вновь прибывших в сиквел — Клифтон Коллинз мл. («Капоте»), которому досталась роль похитителя сердца главного героя, и Бэй Линь («Поколение ген»).

Описание от меня:

Упав с вертолета Чеви Чевиос не умер, а всего лишь пролежал в коме пару месяцев. Очнувшись во время того, как ему меняли сердце, он видит злобного китайца (японца/корейца) с дурным акцентом, который плюет ему на сердце, и стряхивает туда же пепел, после чего снова вырубается. Очнувшись во второй раз, наш лысый расшвыривает всех китайцев (японцев/корейцев) и убегает искать свое сердце.

З.Ы. мата в фильме, как говорит мой друг Камикадзе, шаром покатай, то есть, много. Вечно в кадре голые женские тела, перестрелки, кровь, и даже отрезание сосков. Советую всем смотреть!

(Женщинам, старикам, детям и шизофреникам просмотр запрещен!)

500 из 10

Прикрепления: 6544153.jpg (56.3 Kb) · 4551575.jpg (102.7 Kb)
 
Adm1 | Offline Дата: Пятница, 17.04.2009, 19:30 | Сообщение # 2
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Брррррррррр... Бедный Джейсон Стэтем на первой картинке... Это же, наверное, жжжжжжжжутко больно(((
2) А как он убегает искать своё сердце? Без сердца, чтоль?


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
ПрIzp@k | Дата: Пятница, 17.04.2009, 20:29 | Сообщение # 3






Quote (Zen@)
Брррррррррр... Бедный Джейсон Стэтем на первой картинке... Это же, наверное, жжжжжжжжутко больно(((

Больнее герою, Чеву, для него там еще через них шел ток))
2) Нет, ему вставили искусственное, которое надо постоянно подпитывать электричеством. Для того он и сует себе всякую дрянь в рот))) А как его в конце эффектно шарахнуло, ммм...))
 
Скрима_Синклер | Offline Дата: Суббота, 18.04.2009, 06:42 | Сообщение # 4
Засидевшийся


Сообщений: 2319
Репутация: 52
Награды: 5
Замечания: 0%
Смотрела вчера.
Если бы не сцена с мистером Беннингтоном, это было бы вообще полное говно dry
 
ПрIzp@k | Дата: Суббота, 18.04.2009, 09:09 | Сообщение # 5






Quote (Скрима_Синклер)
Если бы не сцена с мистером Беннингтоном, это было бы вообще полное говно

Сколько девушек не спрашивал, всем не нравится)) А мужики все в восторге от фильма)) Я чувствую, это чисто мужской фильм))
 
Скрима_Синклер | Offline Дата: Суббота, 18.04.2009, 09:33 | Сообщение # 6
Засидевшийся


Сообщений: 2319
Репутация: 52
Награды: 5
Замечания: 0%
ПрIzp@k,
Ну, я всё-таки не лесбиянка, чтобы кайфовать от тонн сисек rolleyes
Просто этот фильм безвкусен. Если в первой части всё было на месте, то это - просто нелогичная чушь, где переборщили со всем и везде.

Вообще не уважаю вещи, выезжающие за счёт паразитирования на низменных инстинктах. Если все титьки и жопы убрать, там вообще мало что останется.



Сообщение отредактировал Скрима_Синклер - Суббота, 18.04.2009, 09:35
 
ПрIzp@k | Дата: Суббота, 18.04.2009, 11:45 | Сообщение # 7






Quote (Скрима_Синклер)
Просто этот фильм безвкусен. Если в первой части всё было на месте, то это - просто нелогичная чушь, где переборщили со всем и везде.

Вообще не уважаю вещи, выезжающие за счёт паразитирования на низменных инстинктах. Если все титьки и жопы убрать, там вообще мало что останется.


Не соглашусь)) Фильм мне очень понравился черным юмором, и беспредельной жестокостью)) Горы титек можно увидеть в интернете, и это никого уже не удивит. Фильм берет своей невъебической экстраординарностью и, проще говоря, ебнутостью. Ну какой нормальный полезет в трансформаторную будку, будет трахаться на ипподроме, будет охотиться за красной коробочкой, в которой на самом деле лежит член, и, наконец сгорит заживо? И, когда ему пересадят сердце, уже сгоревшему, и он опять сдохнет, а в конце откроет глаза? Нет, ну пиздец полнейший, а не фильм! Это просто один большой не проходимы пиздец. И, я видел очень правильную концовку обзора фильма на одном сайте: "сравнивать его ни с чем нельзя. присвоить статус - пиздец!"
 
Скрима_Синклер | Offline Дата: Суббота, 18.04.2009, 11:49 | Сообщение # 8
Засидевшийся


Сообщений: 2319
Репутация: 52
Награды: 5
Замечания: 0%
ПрIzp@k,
Да на самом деле авторы передрали первую часть и натянули на него другую оболочку. Только опошлили. А так всё это уже было.
 
ПрIzp@k | Дата: Суббота, 18.04.2009, 11:57 | Сообщение # 9






Quote (Скрима_Синклер)
Да на самом деле авторы передрали первую часть и натянули на него другую оболочку. Только опошлили. А так всё это уже было.

Да, я согласен, фильмы похожи) Только во Втором мне кажется больше драйва, и он смешнее. Когда пришел с сеанса пересмотрел первую часть, и она мне показалась спокойным экшеном, я даже не улыбнулся не разу. Но все равно, оба фильма хороши)) Это лично мое мнение))
 
Скрима_Синклер | Offline Дата: Суббота, 18.04.2009, 15:32 | Сообщение # 10
Засидевшийся


Сообщений: 2319
Репутация: 52
Награды: 5
Замечания: 0%
А по мне так и вовсе "Пристрели их" круче обоих biggrin
 
ПрIzp@k | Дата: Суббота, 18.04.2009, 15:56 | Сообщение # 11






Не знаю, не смотрел))
 
Скрима_Синклер | Offline Дата: Суббота, 18.04.2009, 16:36 | Сообщение # 12
Засидевшийся


Сообщений: 2319
Репутация: 52
Награды: 5
Замечания: 0%
ПрIzp@k,
Посмотри, ибо жесть))) Бредовый, но аццкий фильм!
 
ПрIzp@k | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:45 | Сообщение # 13






Посмотрел. Да, фильм про БОМЖа морковкожуя, это конечно оригинально, но сравнивать эти три фильма нельзя, ибо тема совершенно разная. И если в Адреналинах я много смеялся, то здесь поржал только над моментом с кофе. Вот это был реальный угар. Моя оценка фильму:

7 из 10

 
MixanizmuS | Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:58 | Сообщение # 14






У меня просто нет слов! Во время просмотра ты всё врямя в напряжении. Ты либо смеёшься, либо про просто в АХУЕ! Это нечто! Не сравнимо ни с чем другим! Этот фильм на любом фестивале, хит параде, и т.д. был бы вне конкуренции, вне конкурса! Потрясающие способности сверхчеловека противостоящие вездесущей китайской мафии. Вот она - битва титанов (в фильме есть пародийный эпизод на тему битвы гигантов).Это просто потрясающе! Если у кого-то язык повернётся сказать, что этот фильм "слабоват", то этот человек либо не понимает философии жанра, либо девчонка (девушка,женщина), либо гомик, либо просто идиот. Равных фильму нет и быть не может! Потрясающе!
З.Ы.
В конце фильма Чев открывает глаза, несмотря на все перенесённые мучения, приключения, и прочие передряги, он продолжит свой путь в третьей части Адреналина.
В целом концовка свободная, зритель может понимать как хочет то что он видел. но 70% посмотревших ставят фильму 500 из 10 баллов. 70% т.к. остальные тридцать это серая масса, которая была описана мной в основной части рецензии.
Заключение:
Фильм - на золото.
Стетхема - на доску почёта!
Зрителям - Респект!
Оценка: 500 из 10
 
ПрIzp@k | Дата: Понедельник, 20.04.2009, 01:07 | Сообщение # 15






Quote (MixanizmuS)
Оценка: 500 из 10

Полностью согласен со всем выше написанным)
 
Adm1 | Offline Дата: Понедельник, 20.04.2009, 14:19 | Сообщение # 16
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Надо восполнять пробелы в образовании... 0_о
щас качаю 1ю часть, скачается, буду качать вторую... И смотреть =)


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
ПрIzp@k | Дата: Понедельник, 20.04.2009, 14:26 | Сообщение # 17






Quote (Zen@)
Надо восполнять пробелы в образовании... 0_о
щас качаю 1ю часть, скачается, буду качать вторую... И смотреть =)

Прально)) Только вторая тебе не понравится, предупреждаю))
 
Adm1 | Offline Дата: Понедельник, 20.04.2009, 15:28 | Сообщение # 18
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
ПрIzp@k, ты меня плохо знаешь smile
Я не люблю мылодрамы, и тащусь от ужастиков и психованных психов, которые стреляют во что попало, и вообще творят всякие сумасбродные вещи biggrin


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Евжений | Offline Дата: Понедельник, 20.04.2009, 15:45 | Сообщение # 19
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Quote (Zen@)
Я не люблю мылодрамы, и тащусь от ужастиков и психованных психов, которые стреляют во что попало, и вообще творят всякие сумасбродные вещи

Вот это правильно.



 
Adm1 | Offline Дата: Понедельник, 20.04.2009, 15:56 | Сообщение # 20
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Евжений, я знаю =)


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Евжений | Offline Дата: Понедельник, 20.04.2009, 16:04 | Сообщение # 21
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Понятное дело. Это я сказал своё мнение...



 
ПрIzp@k | Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:10 | Сообщение # 22






Zen@, весь этот фильм понравится, наверно, только лесбиянке))) И то не каждой)) Но лично для меня этот фильм - ШЕДЕВР!
 
Adm1 | Offline Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:14 | Сообщение # 23
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Ну например я смотрю щас 1й фильм... Он мне нравица))
А второй... Посмотрим-посмотрим))


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
ПрIzp@k | Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:33 | Сообщение # 24






Первый всем нравицца))) а второй - чисто трешодрайв+расчлененкаисиське в одном флаконе))
 
Adm1 | Offline Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:45 | Сообщение # 25
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Посмотрела1й фильм до конца...
Я тоже хочу упасть с такой высоты и жизнерадостно моргать =)


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
ПрIzp@k | Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:11 | Сообщение # 26






Quote (Zen@)
Я тоже хочу упасть с такой высоты и жизнерадостно моргать =)

Ага, что бы потом тебя соскребли с асфальта и разобрали на органы?))
 
Adm1 | Offline Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:33 | Сообщение # 27
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
ПрIzp@k, я не говорю про ПОТОМ =) Я говорю про МОРГАТЬ =) После падения с ТАКОЙ высоты =)


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Adm1 | Offline Дата: Понедельник, 20.04.2009, 21:38 | Сообщение # 28
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Блин!! Я не знаю что вы обо мне подумаете, но фильм мне понравился =))) Смотрела - даже энергетик пить забывала)) НЕ порадовало только одно - живая голова... Ну невозможно такое =)
Хотя нет... и ещё одно - Почему на самой интересной сцене КВАДРАТИКИ?? biggrin


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
ПрIzp@k | Дата: Понедельник, 20.04.2009, 21:48 | Сообщение # 29






Да, знаю, тоже обиделся на квадратики xDD Ты, наверное, первая девушка, которой фильм понравился! :))) А живая голова... Ну как не впихнуть в фильм Рики Верону?)) Если, кстати, у тебя небыло титров в конце, то там ему это сердце обратно пересаживают, и в конце, когда все уже ушли, подумав что он умер, он открывает глаза))
 
Adm1 | Offline Дата: Понедельник, 20.04.2009, 22:05 | Сообщение # 30
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
ПрIzp@k, Мде =) Реально терминатор) Меня больше всего развеселил момент, когда он открыл красный чемоданчик =) Грандиознейший облом =) И шарахнуло его в конце неслабо =)


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Форум AntiTokioMotel » Интересы » Кино » Адреналин 2: Высокое напряжение (Crank 2: High Voltage)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

юзер

чат
500

статистика


Zen and Пр!zp@k © 2024