| RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум AntiTokioMotel » Обсуждение » Tokio Hotel » Соревнование. "Самый лучший антифанфик" (Не путать с самым лучшим фильмом.)
Соревнование. "Самый лучший антифанфик"
Adm1 | Offline Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:32 | Сообщение # 1
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Открывается конкурс на самый лучший антифанфик.

Фанфик должен быть о "Tokio Motel", с антифанскими наклонностями (ну, это всем понятно).
Открывается набор участников.

Оставляем заявку в этой теме:

1) Форумный ник
2) Я согласен(на) участвовать.

При наборе минимум 3х участников, конкурс стартует.
Победителя будут выбирать пользователи.

*Лично от меня - победителю будет конфетка =)*

Участники.

1) Malvina | выставлен
2) Vivian | не выставлен
3) Zen@ Chelios Jr. | выставлен
4) Месть | не выставлен
5) SkiP | не выставлен



Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Adm1 | Offline Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:45 | Сообщение # 2
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Ещё добавлю от себя:
Я тоже напишу антифанфик, но на конкурс он не будет заявлен. Я думаю, причины понятны.


Для затравки. Кусок антифанфика.

30 августа 1989г. Магдебург, Дойчляндия.
Был простой тёплый августовский вечер. Солнце ещё не успело скрыться за крышами домов, и поэтому всё ещё освещало улицу, светя в глаза прохожим, неосторожно посмотревшим в его сторону.
Молодая пара сидела на диванчике у себя в квартирке. Ничем не примечательная квартирка, таких в Магдебурге сотни и сотни… Женщина, лет двадцати на вид, была беременна. Тишину прервал грустный вздох будущего отца.
-Симона! Принеси-ка мне пивка и воблы! – проскрипел он.
-Ага, сейчас. Бегу и спотыкаюсь! Ты не забыл, что мне скоро рожать?! Тройню, между прочим! – затягиваясь сигареткой с марихуаной, ответила женщина.
Такие диалоги происходили почти всю её беременность. И даже до беременности, но тогда женщина на просьбу принести пивка отвечала «Ага! Размечтался! Сам иди!», всё так же затягиваясь марихуаной.



Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Malvina | Offline Дата: Понедельник, 01.06.2009, 01:15 | Сообщение # 3
Бывалый

Сообщений: 220
Репутация: 23
Награды: 5
Замечания: 0%
Я, великая Мальвина biggrin принимаю участие в этом конкурсе.
 
Vivian | Offline Дата: Понедельник, 01.06.2009, 11:59 | Сообщение # 4
Бывалый


Сообщений: 1075
Репутация: 29
Награды: 6
Замечания: 0%
Я, Валерьяна Андреевна Ху a.k.a. Vivian согласна принять участие, ибо не хочу умереть от скуки. Говорю сразу: ни на что не претендую. biggrin


Who else but Quagmire?!
 
Adm1 | Offline Дата: Понедельник, 01.06.2009, 13:05 | Сообщение # 5
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Тэкс. Ладно. Тогда и я, Zen@ Chelios Jr. приму участие в конкурсе =)


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Месть | Offline Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:34 | Сообщение # 6
Новичок

Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Я, Месть, согласна учавствовать в конкурсе.
 
Adm1 | Offline Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:53 | Сообщение # 7
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Так. Я думаю, конкурс можно уже и открывать...
Завтра *ТО-есть уже сегодня* в 1.00 по Павлодарскому времени, конкурс стартует.
*1.00 по Павлодару - 11.00 Москвы*


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Vivian | Offline Дата: Среда, 03.06.2009, 18:13 | Сообщение # 8
Бывалый


Сообщений: 1075
Репутация: 29
Награды: 6
Замечания: 0%
Quote (Zen@)
*Лично от меня - победителю будет конфетка =)*

У меня уже есть одна... sad А ладно, всё равно чего-нибудь накропаю. Тема ведь свободная? Можно унижать Кастраулицев и их окружение как угодно?


Who else but Quagmire?!
 
Adm1 | Offline Дата: Среда, 03.06.2009, 21:08 | Сообщение # 9
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Vivian, да. как угодно и чем угодно =)


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Adm1 | Offline Дата: Вторник, 09.06.2009, 20:41 | Сообщение # 10
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Сильно не бить!) Почти весь фанфик написан "под кайфом" от государственных экзаменов...

Итак. Мой Антифанфик.
называется "Токио Мотель".

30 августа 1989г. Магдебург, Дойчляндия.
Был простой тёплый августовский вечер. Солнце ещё не успело скрыться за крышами домов, и поэтому всё ещё освещало улицу, светя в глаза прохожим, неосторожно посмотревшим в его сторону.
Молодая пара сидела на диванчике у себя в квартирке. Ничем не примечательная квартирка, таких в Магдебурге сотни и сотни… Женщина, лет двадцати на вид, была беременна. Тишину прервал грустный вздох будущего отца.
-Симона! Принеси-ка мне пивка и воблы! – проскрипел он.
-Ага, сейчас. Бегу и спотыкаюсь! Ты не забыл, что мне скоро рожать?! Тройню, между прочим! – затягиваясь сигареткой с марихуаной, ответила женщина.
Такие диалоги происходили почти всю её беременность. И даже до беременности, но тогда женщина на просьбу принести пивка отвечала «Ага! Размечтался! Сам иди!», всё так же затягиваясь марихуаной.

1 сентября 1989г. Всё тот же Магдебург. Роддом «FotzeUndPimmel»
-АААААА! Шайсе! Больно!! – раздавались на весь роддом крики роженицы.
Врачи, столпившись около неё, утешали её на разный лад.
-Успокойтесь, Симона! Тужьтесь лучше!
-Фрау Каулитц! Заткнитесь и рожайте!
-Вашу мать! Вколите ей снотворного!!
В диких криках пролетели полчаса. Наконец, женщине удалось родить первого ребёнка.
-Уа-а-а-а-а-а! У-а-а-а-а-а-а-а! – заголосил новорождённый. Два акушера упали в обморок. И в самом деле, было отчего! Голову ребёнка украшали… массивные дредлоки тёмно коричневого цвета!
Расслабившись, женщина удовлетворённо откинулась на подушку, довольно созерцая плод своего «старания». Но долго созерцать странного ребёнка ей не пришлось. Просто не получилось. Ведь вдруг откуда ни возьмись, появились… Нет, не Западлы… А ещё одни предродовые схватки.
-Да вашу мать!!!! Прекратится это дерьмо когда-нибудь?! – новая порция диких криков сотрясла роддом. Два акушера, ранее упавшие в обморок, очнулись и приступили к дальнейшей работе.
Спустя десять минут и три с половиной секунды на свет явился ещё один ребёнок. Он был почти идентичен первому, если не считать того, что был лыс как коленка… Да и кричал он немного по другому:
-Дю-ю-ю-ю-ю-юльщ! Де-е-е-е-е-ен! Манзю-ю-ю-юн!
Делегация врачей полукругом встала возле роженицы, ожидая третьего ребёнка… Но, видимо, господь был не благонастроен дарить им такие подарки , так как роженица встала, и отправилась в палату доедать остатки воблы и допивать пиво.

2 сентября 1989г. Тот же Магдебург, тот же роддом.
В палате сидело двое человек. Мужчина и женщина.
-И как мы назовём наших детей? – спросила женщина.
-Не знаю… Хотя… Мальчик будет Том, а девочка… ммм… а девочка будет Бэлла! – ответил мужчина.
-А кто из них кто? В смысле, где мальчик, а где девочка? – Взгляд женщины стал более осмысленным.
-Первым родился пацан. За ним девка! – с гордостью ответил мужчина.
-И что у нас такая гордость в голосе? Как будто ты их рожал! – крикнула женщина.

1 сентября 1990г. Лойтшэ, Дойчляндия. Herr Pimmelman strasse, 666.
-Бэлла! Том! С Днём Рождения вас! - крики наполнили дом Каулитцев.
Йопт Каулитц (так звали отца близнецов) нёс надувной матрас. В его голове роем летали мысли.
Ну вот… Надувать этот чёртов матрас! И зачем Симоне понадобился этот жуткий предмет сегодня? Я же пока надую, стану похожим на бурундука. Или на страуса… Фиг разберёшь…
-ШАЙСЕ!!!!!!!! БЭЛЛА!!!!! НЕ ЛЕЗЬ ПОД НОГИ ОТЦУ!!! – Йопт вышел из состояния медитации, так как Бэлла полезла ему под ноги, бормоча что-то типа:
-Йлоылалоыпатфыпыаы! Слай!
На крик из комнаты прибежали Симона и Том. Бэлла подбежала к Тому, взяла его за руку, и увела наверх.
-Нашим детям год! Йопт! Нашим детям ГОД!! – бормотала Симона.
-Год. Детям. Нашим… - задумчиво вторил ей Йопт.
-Я думаю, надо отдать их в детский дом! Блин! В детский сад! Там они научатся всему, что нужно! – радостно сказала женщина.
-Дда… А я пошёл надувать этот чёртов матрас… - ответил Йопт.

10 сентября 1995г. Лойтшэ. Детский сад “Schwuler Kindergarten”
-Toм! А Том? Пойдём ловить нашу воспитательницу? – крикнул Билл. Да, да, не удивляйтесь! Уже Билл! Потому что на третий день рождения в нём узнали мальчика а не девочку!
-Какую именно? – ответил краснощекий бутуз, усердно ковырявший в носу граблями.
-Фрау Гретхен Гербертовну! – радостно ответил младший близнец.
-Дда? А как её ловить? На живца? – поинтересовался старший.
-В смысле на живца?!?! – вытаращил глаза Билл.
-Ну, блин, Билл! Ты тупой? Встать за угол, и издать звук фрау Гретхен Гербертовны! – серьезно ответил Том.

10 сентября 2000г. Лойтшэ. Дом Каулитцев.
Дрррррррррррррррррынь! Дррррррынь! Дрррррррынннннь! Пиу…
Эти звуки раздавались из комнаты близнецов. Это Том учился играть на гитаре. Рядом сидел Билл, и что то писал на бумаге. Том отложил в сторону гитару, и посмотрел через плечо, что же там мазюкает его прекрасный братец.
Я должен пройти сквозь муссон,
Пройти за тобой,
В летний зной…
Я бегу-бегу-бегу-бегу,
Я остановиться не могу!
О, мой причесон… Мой причесон…

-И что это за лирика? – спросил Том.
-Это песня! – ответил Билл.
-Не, ну я понял что эти буквы складываются в некую песню… А нафига она тебе? – опять спросил Том.
-Как нафига? Смотри! Ты играешь на гитаре, а я пою! Том, у нас будет группа! – радостно сказал Билл.
-Ты это сказал таким тоном, как «Дорогой, у нас будет ребёнок!» И оно мне надо? – набычился Том.
-Надо! – убедительно сказал Билл.
Том отошел от братца и вернулся к гитаре. Дом Каулитцев снова наполнили душераздирающие звуки.
Проходивший мимо акушер-гинеколог призадумался, и воскликнул:
-Это что? Опять? – ему вдруг вспомнилось роды странных близнецов, которые он принимал 11 лет назад…

День спустя.
Билл сидел, высунув язык. Строчки, куплеты, песни… Куча слов витала в его голове, но он никак не мог выудить оттуда подходящую идею для песни. Получалась какая-то ерунда… Какая-то тайная комната…
Сзади подошёл Том, и посмотрев на тексты, сказал:
-Тайная комната… Ха! Прямо Гарри Поттер какой-то!
-Да пошёл ты! Не видишь, я думаю?!
-ТЫ УМЕЕШЬ ДУМАТЬ?!?!?! – удивлению старшего близнеца не было предела.
-Ну, вообще-то, мне думать вредно… Но один раз за всю жизнь мне не повредит! – ухмыльнувшись, ответил младший.
И тут невнутренний голос, который сидел правее от Автора, на вопрос «И что написать дальше?!», ответил «И тут на них упал рояль!». Автор подумала, и решила, что раз у них рояля нет, на них может упасть только потолок. Но Автору стало жалко потолок, и она отказалась от этой идеи.

И ТУТ НА НИХ УПАЛ РОЯЛЬ!

Это была шутка. Не обращайте внимания, Автора просто переклинило.
О чём это я? Ах, да…

-Ну, вообще-то, мне думать вредно… Но один раз за всю жизнь мне не повредит! – ухмыльнувшись, ответил младший.
Старший удивлённо посмотрел на брата. Не говоря ни слова, он отошёл в другой конец комнаты, и взялся за тетрадь. Нужно было дописать домашнее задание по их родному языку - немецкому. На его взгляд, немецкий язык был слишком сложный для его утончённого мировоззрения. Ему хватило бы и какого-нибудь полузабытого южносевероафриканского наречия, ёмкостью слов в 30… Но, не судьба.
Открыв тетрадь, Том всмотрелся в буквы. Они были какие-то странные. Да и почерк был не Тома…
-Билл.. Хм.. Это почерк Билла… Стоп! Текст про муссон! А где же… ШАЙСЕ, БИЛЛ! Если твоя тетрадь с текстами у меня, то моя тетрадь по родному и не могучему… БИЛЛ!
Билл хоть и был по жизни недалёк, в этот опасный момент он сообразил, что если он не убежит, то получит очень огромных пи$дюлей, поэтому он со скоростью человека, бегущего в туалет при поносе, кинулся вниз по лестнице. Ещё полтора часа маленький домик в Лойтшэ сотрясали дикие вопли Тома и смех Билла. Всё как всегда…

Примерно ноябрь 2003. Магдебург, Дойчляндия. Конкурс «Schwuler kinder»
В жизни близнецов многое изменилось. В частности, у них появились друзья. Ну, не то чтобы друзья, но знакомые. Их звали Геогр Моритц Хаген Листинг и Густав Клаус Вольфганг Шафер. Ведь в планах у близнецов было захватить мир…
Автор немного подумала над вышесказанным, и сильно удивилась. И как ей в голову пришёл подобный БРЕД?
Ведь в планах у близнецов было создать свою группу, и затем захватить мир.
Хм… Автор опять немного задумалась… Нет, не катит…
Ведь в планах у близнецов было создать свою группу. Но так как Билл понимал…
Автор вошла во временный ступор. Билл и ПОНИМАЛ?!
Но так как Билл понимал, что одни они не справятся, им надо было найти ещё, как минимум, басиста и барабанщика. С барабанщиками и басистами было сложно. Поэтому они схватили первых попавшихся, и не смогли потом от них отделаться. Первое время родители близнецов удивлялись, что за странные существа бегают по их дому, одно существо бегало с барабанными палочками, а второе с бас-гитарой. Но люди быстро привыкают к переменам, и теперь каждое утро в доме Каулитцев начиналось с поиска этих двух существ.
В день конкурса братья-Каулитцы были совсем измучены. У Билла болело горло, а Том жаловался на боли в мышцах правой руки…
Автор подумала, и решила что это предложение выглядит двусмысленно, особенно часть про Тома… Но решила ничего не менять…
А Георг и Густав спокойно сидели в уголке. Никто не обратил внимания на то, что у Геогра из под кофты торчала дымящаяся сладким дымом сигарета.

Сцена. Множество прожекторов направлено на неё. На этом огромном просторном прямоугольнике располагались… Нет, не Linkin Park… И даже не Pan!k! А какая-то непонятная группка – TokioMotel!
Заиграли первые аккорды. Первые ряды зрителей упали в обморок. Тех счастливчиков, что стояли посередине и на задних рядах, не задело.
Вдруг словно гвоздём по стеклу – запел Билл.
И снооова я одиин…
Ещё два ряда повалились. Но не в обморок, а зажимая уши…
В кромешной темнотеее…
Первым рядам стало не хватать воздуха. Образовался вакуум.
Один как Аладдииин…
Услышав слово «Аладдин», задние ряды скрючились от смеха.
Я нигде и я вездеее…
Оставшиеся в сознании люди в спешке покидали зрительный зал…

Через 15 минут после выступления.
На сцену поднялся ведущий. В руках у него был конверт. Большой и белый конверт.
-И сейчас мы узнаем имя победителя!!! – громко сказал он, открыл конверт, и его лицо превратилось в смайл а-ля «0_о» …
-Кхм... На конкурсе «Schwuler Kinder» победили… М… Ммм…. Группа «TokioMotel»!!! – в шоке сказал он.
Смерч. Смерч пронёсся по сцене. Хотя нет. Это был не смерч. Это был Билл Каулитц, который бежал за наградой к ведущему. Когда ведущий поднялся, награда была уже у Билла. Он её крутил в разные стороны, восхищённо ахая.
Затем на сцену поднялись другие участники музыкального коллектива. Том, за ним Геогр, и последним Густав. Им тоже хотелось потрогать и повертеть награду.
Переместимся в главную студию немецкого телеканала «TeleKanall» …
Автор совсем не знает названий немецких телеканалов…
«TeleKanall». В студии сидели продюсер Питер Хоффман и ещё один продюсер – Дэвид Йост.
-Питер, тебе не кажется, что эта четвёрка может принести нам очень много денег? ОЧЕНЬ много!! – пробормотал Йост, отрываясь от монитора.
-Кажется. Давай возьмём в разработку? Чую, лет через пять она выдохнется, но до этого времени мы сможем срубить на этом говне несколько лимонов баксов. Несколько десятков лимонов баксов, я бы сказал. – с хищным прищуром ответил Питер.
Заговорщицки подмигнув друг другу, продюсеры взялись за руки и поспешили на сцену, к победителям.

В это время Билл как раз заканчивал речь, в которой он благодарил за помощь Тома, Геогра, Густава, маму, отца, отчима, телеканал, свой микрофон, гитару Тома… В общем, эта речь затянулась на 40 минут. Питер и Дэвид подошли к ребятам, и позвали их в свой кабинет для разговора. Четвёрка в шоке пошла за ними.

Кабинет продюсеров.
-Итак, ребятки! Мы посмотрели на ваше выступление, и решили взять вас под свою опёку! – радостно сказал Дэвид.
-Под опёку? Это как? – блеснул своими знаниями молодой гитарист.
-Эээм… Мы будем вашими продюсерами. – встрял Хоффман.
-Ух ты! У нас будут личные продюсеры!!! – крикнул Билл.
-Да. Но за это вам надо будет писать песни и выступать на сцене. – произнёс Йост таким голосом, каким обычно разговаривают с душевнобольными.
-Ну это запросто! Легко. Я ещё пару песенок напишу, Том музыку натренькает… А Геогр с Густавом будут играть роль звёздного фона. – ответил Билл.
-Ну вот и хорошо. Сегодня же приступаем. – подал команду Хоффман, и вышел из комнаты.
-А мы так и будем называться? «TokioMotel»? – спросил Том.
-Хмм… Думаю, нет… Понимаешь, сынок, «Motel» тут не подходит… Надо что-то более глобальное… Как насчёт «Tokio Hotel»? – задумчиво произнёс Йост.
-ДАА! – в один голос крикнула четвёрка.

Декабрь 2003. Хамбург, Дойчляндия.
Не спрашивайте почему «Хамбург»… Просто я привыкла читать немецкое „H“ как русское “Х“, и никак иначе.

Съемки клипа «Durch den Monsun».
Утром, перед началом съемок клипа, парни переругались.
-БИЛЛ! ТВОЮ МАТЬ!!! – крикнул Том.
-Конечно. Только не забывай, что она и твоя мать! – нагло ответил младший.
-БЛИИН!! Ты что, офигел?! Где моя прелесть!? Где моя любимая салатовая кепка?! – вопил Том на весь гараж.
-А я откуда знаю? Где вчера снял, там и ищи! – хмыкнул Билл.
-Вчера я был в синей кепке!! Понимаешь?! В синей!! Или ты дальтоник??? – злобно проворчал старший.
-Да мне пофиг, в какой кепке ты был! Я крашусь! Если я запорю мой макияж, я накрашу тебя! – тихо и спокойно сказал Билл.
-Блин, да что ж такое то?? – ответил Том, и ушёл, видимо испугавшись угрозы.

Начались съемки. Том был без кепки и дюраги, просто дредлоки.
-Камеррррррра! Моторррррррр! Пайэхалли!! - крикнул оператор, и включил камеру.
Билл взглянул в камеру и затянул:
-Das Fenster öffnet sich nicht mehr…
Том взял аккорд, Густав забарабанил по барабанам…
Неожиданно, правда? Автор сама удивилась! Забарабанить по барабанам! А она то думала, наивная, что Густав забарабанил по черепушке Тома…
по барабанам, Геогр сделал вид, что играет на басу.
Hier drin ist’s voll von dir und mehr…
Том уронил гитару, у Густава выпали барабанные палочки.
Под громкий мат режиссёра парням пришлось начинать всё сначала…

Перескочим на 3 года вперёд.
2006 год, Москва, Россия. Премия «mTV»
-Здравствуйте, дорогие друзья и просто зрители! Сегодня, 13 августа, пятница. Эфир ведётся из концертного зала «Олимпийский»! С вами Андрей Малахов и программа «Большая Стирка»! – возникла пауза – Ой, извините, дорогие друзья и просто зрители! Не «Большая Стирка»…
А Маленькая… О чём это я? Ах, да…
«Большая Стирка», а «Премия mTV»! На ваших экранах Андрей Малахов! Вы видите перед собой Андрея Малахова!! Перед вами Андрей Малахов! И ведущий этой программы, Андрееееееей Маааалаааахооооов!! Ой, извините, дорогие друзья и просто зрители, Андрей Малахов, ведущий этой премии, немного заговорился. Сегодня мы собрались здесь, чтобы вручить премию «mTV» лучшей группе года. А какая группа будет лучшей – решит СМС голосование.
Номинанты на выигрыш:
-Tokio Hotel
-Ранетки
-Фактор 2
-Ирина Салтыкова
-Филипп Киркоров
-СтеклоVата.
СМС голосование началось!

Через час были подведены итоги голосования.
-Дорогие друзья и просто зрители! С вами Андрей Малахов! Пред вашими очами находится сам Андрей Малахов! Вы имеете счастье лицезреть перед собой Андрея Малахова!! Великий Андрей Малахов перед вами!! Радуйтесь, Андрей Малахов тут! – пауза – Ой, извините, дорогие друзья и просто телезрители! Перед вами Андрей Малахов… и премия «mTV»! – Андрей Малахов вздохнул. Получилось! – СМС голосование закончено! Подведены итоги голосования!!
Андрею Малахову вынесли чёрный конверт.
-Итак, у Андрея Малахова конверт! Конверт у Андрея Малахова!! У ведущего этой премии, Андрея Малахова, которого вы имеете счастье лицезреть пред собой, ЧЁРНЫЙ КОНВЕРТ!!! Ииии… Андрей Малахов распаковывает этот конвертик!! Он его распаковывает! Нагло вскрывает! И… Победители этой премии «mTV» - немецкая группа из Германии… Tokio Hotel! Андрей Малахов объявил победителей!! Победители объявлены самим Андреем Малаховым! Андрей Ма... Ааааааааа! Отпустите, Я не договорил.. Ааааа! – группа людей вышла на сцену, и нагло утащила Андрея Малахова в подсобные помещения.
На сцену выбежал Билл. Он был очень рад и очень наманикюрен. То-есть он был очень накосмечен…
Автор впала в ступор… Она искренне надеется, что до вас дойдёт слово «накосмечен»…
накосмечен, и растрёпан. Прическа – 220В.
-Danke schoooooooon!! – на ходу кричал он.
Биллу вручили премию, и пнули со сцены. Леонид Якубович завершил премию «mTV».

2007 год. Россия. Москва. Антифанатский бунт.
-Долой Бордель! Долоооой Бордеееель!! – на Красной Площади не умолкал гул. Это тысячи Антифанатов, прибывших со всех стран бывшего СССР устроили бунт. Много людей было на этом бунте. А сбоку, в сторонке, стояла пара сотен фанатов, которые пытались трусливо вжаться в стены Кремля. Бунт всё разгорался и разгорался. Повсюду горели чучела Билла, Тома и остальных бабуинов. Сжигали плакаты, футболки, снятые с фанатов, вдалбливались в брусчатку значки с рожами ТБ. Милиция кокетливо прогуливалась в сторонке, делая вид что ничего не видит. Они тоже были Антифанатами ТБ…
Сотни телеканалов по всему миру транслировали этот бунт. В первых рядах бунта шли такие отчаянные Анти, как Zen@, ПрIzр@к, Vivian, Malvina, Скрима_Синклер, Евжений и другие. Даже Чев Челиос мелькал где-то в толпе.
В то же время в Магдебурге, в квартире братьев Каулитцев разгоралась паника.
-Аааааа! Ааааааааа! – в панике кричал Билл. Не удивляйтесь, в панике Билл всегда кричит только один звук. Том бегал по комнате, с ужасом смотря в телевизор. Там как раз показывали кадры, где Чев Челиос поджигал чучело Тома, со словами «Томара маст дааааай!!». Том понимал, что Чев Челиос натура прямая и бесстрашная. И он сможет превратить красавицу Томару в несчастного Жополицего… Густав и Геогр сидели, подозрительно воняя сладким дымом. Им было не до бунта.
В комнату ворвался Йост.
-ТАК! Ребята, это конец! – с порога прокричал он.
-Да что ты говоришь? А мы и не знали… - протянул Том.
-Нно… Я не хочу… - выдавил из себя Билл.
-Поздно! Раньше надо было думать! Теперь вас любой на улице пристукнет! Вон, даже Саки сжигает гитары Тома и кричит «Бесы, сцуки!»… - ответил Йост – да и нарисовалась одна БОЛЬШАЯ проблема… Точнее, один БОЛЬШОЙ проблем…
-Какой? – спросил Том.
-Его зовут Чев Челиос. Вот и вся суть проблемы… - пробормотал Дэвид.
Том рухнул в обморок. Он хорошо знал, КТО такой Чев Челиос…
-Ладно… Мы уйдём со сцены… Но я буду по ней скучать… - со слезами в голосе сказал Билл.

На следующий день в газетах писали о распаде группы «Tokio Hotel»…

12 сентября, всемирный праздник – День Распада Tokio Hotel.
За круглым столом сидят участники форума «АнтиТокиоМотель» и Чев Челиос. На столе много еды и выпивки. Антифанаты празднуют…



Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Скрима_Синклер | Offline Дата: Вторник, 09.06.2009, 21:00 | Сообщение # 11
Засидевшийся


Сообщений: 2319
Репутация: 52
Награды: 5
Замечания: 0%
Quote (Zen@)
Роддом «FotzeUndPimmel»

С этого момента больше не могу читать - мне из-под стола монитора не видно lol haha lol
 
Скрима_Синклер | Offline Дата: Вторник, 09.06.2009, 21:04 | Сообщение # 12
Засидевшийся


Сообщений: 2319
Репутация: 52
Награды: 5
Замечания: 0%
Предприняла вторую попытку, но тут меня "Йопт Каулитц" скосил...
Ой, не могу... пойду, свежим воздухом подышу, дочитаю позже. А то умру на фиг lol
 
Vivian | Offline Дата: Вторник, 09.06.2009, 21:13 | Сообщение # 13
Бывалый


Сообщений: 1075
Репутация: 29
Награды: 6
Замечания: 0%
Браво! smile Мы уржались, особенно понравились сцена родов, песня про Аладдина, Швулер Киндер и Малахов. Увидев Стекловату, я пустила ностальгическую слёзку. Про "Х" в немецких словах я очень хорошо понимаю - не понимаю, как, например, Хайнриха Хайне можно называть Генрихом Гейне... За упоминание нас - спасибо! smile
Пять с плюсом. smile


Who else but Quagmire?!


Сообщение отредактировал Vivian - Вторник, 09.06.2009, 21:14
 
Adm1 | Offline Дата: Вторник, 09.06.2009, 21:30 | Сообщение # 14
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Скрима_Синклер, Vivian, спасиб вам)) за то что тапками не кидаетесь)))
А то 2 года назад попыталась написать фанфик по любимой книге... Щас читаю - и этот бред Я написала???


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Евжений | Offline Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:17 | Сообщение # 15
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Zen@, хороший антифанфик. Меня порадовал.



 
Adm1 | Offline Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:19 | Сообщение # 16
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Евжений, спасибо))


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Евжений | Offline Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:24 | Сообщение # 17
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Пожалуйста. антифанфик действительно очень хорош. Уверен, бэлла с томарой именно при таких условиях родились.



 
SkiP | Offline Дата: Среда, 10.06.2009, 01:11 | Сообщение # 18
Новичок

Сообщений: 48
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
а я с тобой Евжений не согласен я уверен условия были ещё хуже

фанфик отличен Юль я если ты не против учавствую и тему на счет рождения тоже возьму ок?



Блин Zen@ ещё раз ты изменишь мою подпись я те морально уши оторву!
Отрывай... *приготовилась*




dj sergeev vs. a.nuemark - samolet (fight mix)
 
Adm1 | Offline Дата: Среда, 10.06.2009, 01:12 | Сообщение # 19
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
SkiP, ок


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Malvina | Offline Дата: Среда, 10.06.2009, 14:15 | Сообщение # 20
Бывалый

Сообщений: 220
Репутация: 23
Награды: 5
Замечания: 0%
Фан-фик на 5.
Quote (Zen@)
Вдруг словно гвоздём по стеклу – запел Билл.
И снооова я одиин…
Ещё два ряда повалились. Но не в обморок, а зажимая уши…
В кромешной темнотеее…
Первым рядам стало не хватать воздуха. Образовался вакуум.
Один как Аладдииин…
Услышав слово «Аладдин», задние ряды скрючились от смеха.
Я нигде и я вездеее…
Оставшиеся в сознании люди в спешке покидали зрительный зал…
Через 15 минут после выступления.
На сцену поднялся ведущий. В руках у него был конверт. Большой и белый конверт.
-И сейчас мы узнаем имя победителя!!! – громко сказал он, открыл конверт, и его лицо превратилось в смайл а-ля «0_о»

Это меня на куски разорвало. biggrin

 
Adm1 | Offline Дата: Среда, 10.06.2009, 14:17 | Сообщение # 21
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (Malvina)
Фан-фик на 5.

Спасибо) Я старалась))


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Баня | Offline Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:39 | Сообщение # 22
Общительный

Репутация: 2
Награды: 4
Замечания: 100%
biggrin biggrin biggrin УХАХА))))))Малахов меня убил!ГГы...КРУТО....


ЛюДдИ лЮюБяТ ИдИоТоФф=))))ПоZzИтИФф4ЕГг)
 
Adm1 | Offline Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:42 | Сообщение # 23
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (Баня)
УХАХА))))))Малахов меня убил!ГГы...КРУТО....

Да я сама это спокойно читать не могу...
только один вопрос мучает - за что я его не люблю? =))


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Баня | Offline Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:51 | Сообщение # 24
Общительный

Репутация: 2
Награды: 4
Замечания: 100%
А я Банька-Забанька,тож буду участвовать,дабы поржать над собой и над своим творчеством,дабы будет это мой самый первый ФАНФИГ_АНТИФАНФИГ))))))))))


ЛюДдИ лЮюБяТ ИдИоТоФф=))))ПоZzИтИФф4ЕГг)
 
Malvina | Offline Дата: Четверг, 18.06.2009, 00:09 | Сообщение # 25
Бывалый

Сообщений: 220
Репутация: 23
Награды: 5
Замечания: 0%
От Мальвины: Представьте, что фик написала фанатка.
Автор: Жена Билла
Название: Восставшая Золушка
Статус: Закончен
Персонажи: Том, Билл, Я, Дэвид, розовый запорожец.
Краткое содержание: Существует ли любовь, и может ли она быть между простушкой и звездой.
От автора: Мой фан-фик, эта история о моей безумной любви к Биллу.
1

Меня зовут Камелия, сокращённо Кама, но одноклассники называют меня Колонча, потому что в свои 11 лет, мой рост составляет 175 см.
Я живу в деревни Большой рог, рядом находится город Екатеринбург. Наша деревня достаточно большая, домов 70, не меньше. У меня имеется хозяйство: куры, овцы, корова, поросята, 3 собаки и 5 котов. Я очень люблю доить корову, если честно, то меня это возбуждает….. вот как сяду на ведро, как возьму за вымя, и начинаю……. Ничего не напоминает?
У меня есть одна вещь, которую я люблю больше всех на свете, это мой розовый запорожец. Когда мне было 8 лет, то мой дедушка (который был директором городской свалки) собрал его специально для меня. И я сразу начала работать, что бы сделать из него «конфетку». Я поставила на него литые диски 24 дюйма, покрасила в розовый цвет и украсила стразиками, короче получилось не хуже 600 мерина. Когда я еду на нём по деревни, то мне все завидуют: парни свистят, а поросята сразу разбегаются по сторонам, что бы уступить мне лыжню.
Как я уже говорила, мой рост 175 см., у меня длинные розовые волосы, которые водопадом спускаются по моей спине, большие зелёные глаза и грудь 0 размера. Из-за того, что у меня такая маленькая грудь, мне приходится в лифак подкладывать следки и туалетную бумагу.
А вот теперь о самом главном и не приятном. Я работаю проституткой с 8 лет. У меня отец алкаш, а мать бросила меня, когда мне было 5 лет, дедушка и бабушка погибли в авиакатастрофе. Вот и приходится, как то кормиться. Я не очень люблю свою работу, так как один раз, мне, в моё рабочее место засунули зубную щётку, и за такой моральный ущерб даже лишнюю денежку не дали.
И ещё, я самая лучшая и верная фанатка Tokio Hotel. Я всегда представляла мою с Биллом свадьбу, на моём запорожце. По этому, я мечтаю стать элитной проституткой, что бы уехать в Германию, и в одном из публичных домов встретить своего Биллика. А пока, меня только на стройку к Таджикам возят.

2

Я, как обычно в 7 утра возвращалась с работы, на своём волшебном запорожце. Когда я уже ехала по лесу, то внезапно услышала громкий грохот. И о Боже, передо мною стоит самолёт, я резко нажала на тормоза (из-за чего у меня отлетел глушитель), вышла из авто……… и не поверила своим глазам. Передо мною стоит САМ БИЛЛ КАУЛИТЦ, но он, почему- то хромал. Я подошла к нему и кинулась ему на шею, от чего он упал и застонал. Я взяла его на руки и отнесла в своё авто, после я заглянула в кабину самолёта, но пилот был мёртв. В купе самолёта я нашла Тома и Дэвида. Я аккуратно положило их в запр и повезла в больницу.
В больнице сказали, что у Билла перелом шейки матки бедра, ему наложили гипс. У Тома были не много порваны яичники, ему наложили несколько швов. У Дэвида лёгкое сотрясение мозга. Я не могла забрать их всех к себе домой, поэтому взяла только Билла.
Мы приехали домой, что бы мой отец не увидел Билла (батя думал, что я девственница и не разрешал мальчикам ночевать у меня)я положила его в хлеву. Укрыв Билла своей любимой фуфайкой, я поцеловала его и пошла спать.
Утром я дала бате денег, на бухло, и спровадила его из дома. Тех денег, что я ему дала, хватало на неделю беспробудного запоя. Я пошла в хлев, Билл уже проснулся.
- Доброе утро Солнышко
-А ты вообще кто? И где я?
-Меня зовут Камелия, можешь называть меня Кама. Ты находишься в моём хлеву.
-Какой на хуй хлев. Слыш ты, вобла крашеная, где мой брат и Дэвид.
-Солнышко не беспокойся, сейчас мы поедем в больницу и заберём их.
- Ладно, Шалава, только пошевеливайся.
В голове пронеслась мысль: и откуда он знает о моей профессии!?
Через 10 минут мы уже ехали.
-Билли, а что вчера произошло?
-Ну, мы летели, бухали, а потом пилот объявил, что на борту неисправность и мы были вынуждены сделать экстренную посадку. Дальше ничего не помню. А когда я проснулся, то рядом со мной лежала свинья, и пахло коровьими лепёшками.
-Это не свинья, а свиноматка и её зовут Глория.
-Курва заткнись, когда я из этой заднице негра выберусь, то я тебя по судам затаскаю.
Мне уже настаебло, что он меня оскорбляет, и я ему зарядила по шарам.
-Если ты меня ещё раз оскорбишь, то я твой хуй, обмотаю вокруг твоей шее.
Билли сразу припух, и сбавил обороты.
-Да ладно тебе Кама, не быкуй.
Мы уже приехали в больницу. Я нашла доктора, и спросила про самочувствие Дэвида и Тома. Доктор сказал, что с ними всё нормально, и я могу забрать их домой. А какова была моя радость, когда я узнала, что рентген Билли перепутали с чьим-то другим, и у Билли всё нормально.
Мы зашли в палату к мальчикам. Билл расплакался и сразу бросился к Тому.
- Братец, как я рад тебя видеть
-Я тоже по тебе скучал, проснулся ночью один, а рядом никого нет.
-Мальчики, я тронута вашей любовью, но поехали домой.
По пути домой, я им всё рассказала.
У меня в голове вертелась только одна мысль, как бы их у себя задержать. И тут на ум пришла идея…. Мне тётушка прислала горилки.
-Гости дорогие, садитесь за стол.
Я поставила 10 литровую канистру горилки. Дэвид как-то подозрительно посмотрел на неё.
- Ну и что это?
-Это горилка, лучше всяких виски и водки.
Я поставила гранёные стаканы и налила их до краёв, что называется, решила испытать парней на прочность. Я выпила залпом и занюхнула рукавом. Дэвид и Том тоже смогли выпить, однако через несколько секунд свалились под стол. Билл посмотрел, на весь этот беспредел и побежал в туалет. У него, на нервной почве, случилось расстройство желудка. Через несколько секунд , я услышала страшные маты из туалета.
- Да ёбаный насрал, ни унитаза, ни туалетной бумаге.
-Не волнуйся Милый, сейчас я что-нибудь придумаю.
Я побежала в магазин, но он был закрыт на ревизию, а до следующего 50 км. Но я не растерялась. Я побежала в огород и надрала там лопухов.
-Вот, держи дорогой.
Через несколько секунд из туалета донёсся дикий рёв. Я подбежала к туалету
- Милый, что-то не так?
-Я сейчас выйду, я тебя в этот рундук с головой окуну. Какого хуя, ты мне вместе с лопухами крапивы дала!? У меня теперь все яйца и жопа горит.
-Прости Милый, я не специально.
Из туалета, Билл вышел злой как дьявол. Я не знала, что ему сказать, поэтому просто посадила его за стол и налила 50 грамм горилки. Он выпил и тоже обвалился под стол. Мне было лень растаскивать их по кроватям, я оставила их валяться, а сама пошла спать.

3

Утром я проснулась от звонка телефона.
-Слушаю
-Кама, какого хрена вчера тебя на работе не было
Это был противный голос Джека (Джек- это мой сутенёр)
-Понимаешь, я вчера на себя кипяток вылила, так что вид у меня неприглядный.
- Хорошо, сама же деньги теряешь.
Фу, пронесло. Пора будить этих алкашей.
-Мальчики, просыпайтесь
Дэвид встал, сделал серьёзное лицо и сказал
-Пока я не научусь пить как ты, то я никуда не уеду.
Моему счастью не было придела. Я быстренько накрыла поляну, и мы сели за стол.
Я сидела и смотрела в глаза Билла. Они такие большие и коричневые, как ……….. в общем в них хочется утонуть.
-Кама, а у вас тут есть места, где можно оттянуться?
-Дэвид понимаешь………
Из таких мест, у нас в деревне есть только дом бабы Нюры. И то, что бы с ней договориться, надо поставить ей литр самогона. В этом доме обычно собирается вся интеллигенция из нашей и соседних деревень. Мы пьём там самогон и пляшем под гармонь.
-Что у вас совсем ничего нет?
-Что ты, есть у нас одно местечко, можем сегодня туда зайти.
- А там фейс-контроль есть?
-Можно и так сказать. Мальчики, я вас оставлю не на долго.
Я встала, и побежала к соседке Акулине.
Акулина, прикольная девчонка, хоть и слаба на передок. Вот её я и планирую познакомить с Томом.
- Здорова Лина, у меня к тебе просьба. Договорись с бабой Нюрой. Я хочу у неё сегодня гулянку замутить
-А что мне за это будет?
-Литр горилки
-Тогда без проблем.
Слава водки, договорилась. Вот чёрт, а как же мальчики будут там, они же по-русски не понимают. Придётся что-нибудь придумать.
Пока я доила корову и убиралась в хлеву, настал вечер.
Я зашла в комнату и охерела, Билл был накрашен и одет как на концерт.
-Билл, ты не выйдешь из дома, таким ярко размалёваным.
-Не ревнуй, хотя………… понятно, что все девчонки будут мои.
Не знаю как девчонки, но парни точно будут его.
-Хорошо, но потом не говори, что я тебя не предупреждала.
Я налила парням по 100 грамм, для храбрости, сама выжрала 1,5 литра и мы поехали, на моём волшебном запорожце.
Когда мы пришли, то народа был полный дом. У мальчиков, от увиденной «роскоши» глаза стали как у белки из мультика «Ледниковый период». Билл сразу замялся, он развернулся, что бы убежать, но я схватила его за шиворот и поставила на место. Мы пошли и сели на скамью. К Биллу сразу стали подлетать парни, что бы познакомится, но я всем объясняла, что это парень и он не хочет знакомиться. Конечно, мне никто не поверил. И вдруг от -куда не возьмись, появилась………… Агрипина, она 2я красавица на деревне (после меня), схватила Билла и повела его на улицу, я побежала следом.
- Слыш ты, шлюшка крашенная, думаешь припёрлась в нашу деревню и можешь, спокойна наших мужиков клеить?
Билл ничего не понимал, поэтому он просто стоял, выкатив глаза.
Я не знала, что мне делать, ведь вокруг него стояло 10 местных «красоток».
-Агри, успокойся, это мой парень, он немец.
-Харе заливать, я только 8 бутылок выпила, могу отличить бабу от мужика.
-Я тебе клянусь, просто не знаю, как это доказать.
-А это мы сейчас проверим.
Она резко подскакивает к Биллу, и сдёргивает с него штаны………..
Секундная пауза и после резкий ржач. Я читала, что у Билла 28 см., а там какая-то охотничья колбаска болтается.
У мужиков, которые к нему клеились - шок, а потом резкий приступ рвоты.
Билл расплакался, надел штаны и побежал, я побежала за ним. Через несколько минут я догнала его на поле.
-Билли успокойся, не плач.
-Тебе легко говорить, а я такого позора не испытывал с тех пор…..
Я не дала ему договорить, и впилась в его губы. Он повалил меня на какой-то холм, и мне стало сразу тепло.
Он стянул с меня трусики и начал дрыгаться.
-Милый войди в меня.
-Дура, я 3 минуты тебя трахаю, сейчас кончу.
Он кончил, я почувствовала запах но, к сожалению, это был не запах спермы. Оказалось, что я лежу на навозной куче, причём довольно свежей. Такого позора я не испытывала с тех пор……….
Мы пошли на реку, я помылась. И мы пошли домой. Дома сидел Том и Дэвид с синяками под глазами.
-Мальчики, что случилось?
-За то, что мы друзья Билла, нам досталось не по детски.
-Понятно, сейчас всё исправим.
Я достала самогонки, мы выпили………….
4

Утром я проснулась, пошла, искать мальчиков, но никого не нашла.
На столе лежала записка и 500евро.
«Ебали мы эту деревню. Деньги, за проживание и ночь любви»
Я села и заплакала, в глубине души, я надеялась, что мы с Билликом поженимся, но видно не судьба.
Истории Золушке, не суждено повториться.



Сообщение отредактировал Malvina - Четверг, 18.06.2009, 00:11
 
Adm1 | Offline Дата: Четверг, 18.06.2009, 08:03 | Сообщение # 26
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
crazy розовый запоро-ожец)))
Прикольно))) Только жаль, я маме сие творение продемонстрировать не могу( Она у меня тоже анти))


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Баня | Offline Дата: Четверг, 18.06.2009, 09:12 | Сообщение # 27
Общительный

Репутация: 2
Награды: 4
Замечания: 100%
Quote
Я не очень люблю свою работу, так как один раз, мне, в моё рабочее место засунули зубную щётку, и за такой моральный ущерб даже лишнюю денежку не дали.
biggrin biggrin biggrin хDDDD)))

Quote
Секундная пауза и после резкий ржач. Я читала, что у Билла 28 см., а там какая-то охотничья колбаска болтается.
УХАХА

Quote
Он стянул с меня трусики и начал дрыгаться.
-Милый войди в меня.
-Дура, я 3 минуты тебя трахаю, сейчас кончу.
biggrin РЖУ....мне понравилось)))


ЛюДдИ лЮюБяТ ИдИоТоФф=))))ПоZzИтИФф4ЕГг)
 
Vivian | Offline Дата: Четверг, 18.06.2009, 10:32 | Сообщение # 28
Бывалый


Сообщений: 1075
Репутация: 29
Награды: 6
Замечания: 0%
Quote (Zen@)
Прикольно))) Только жаль, я маме сие творение продемонстрировать не могу( Она у меня тоже анти))

Так это ж пародия на фанатские фики, я так поняла. Так что - почему нет? smile

Malvina, супер. Мы ржали и получили заряд позитива на день. 5+. smile



Who else but Quagmire?!
 
Adm1 | Offline Дата: Четверг, 18.06.2009, 10:37 | Сообщение # 29
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (Vivian)
Так это ж пародия на фанатские фики, я так поняла. Так что - почему нет?

Она у меня юмор по-своему воспринимает... В моём антифанфике её рассмешил... только Чев Челиос! И то, своим присутствием =(


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Vivian | Offline Дата: Четверг, 18.06.2009, 10:39 | Сообщение # 30
Бывалый


Сообщений: 1075
Репутация: 29
Награды: 6
Замечания: 0%
Zen@, надо мне в свой будущий фанфиг Челиоса включить, по-видимому... biggrin


Who else but Quagmire?!
 
Форум AntiTokioMotel » Обсуждение » Tokio Hotel » Соревнование. "Самый лучший антифанфик" (Не путать с самым лучшим фильмом.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

юзер

чат
500

статистика


Zen and Пр!zp@k © 2024