| RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум AntiTokioMotel » Обсуждение » Tokio Hotel » ИМХО (делать было нечего, произвела анализ над Калаустрицами =D)
ИМХО
LegendKiller | Offline Дата: Пятница, 30.01.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Новичок

Сообщений: 75
Репутация: 10
Награды: 2
Замечания: 0%
Решила отдать должное группе, благодаря, которой мы все тут собрались!
Так-с, отбросим все предрассудки и стереотипы (попытаемся) и воспользуемся своими аналитическими способностями (не зря ж на специальности экономиста-аналитика 2 года уже парюсь biggrin ).

Стиль.
Начнём со стиля, так как он бросается в глаза в первую очередь, а потом уже их сопли (т.е. музыка). Итак, в группе настоящая сборная солянка! Белла у нас гламурная рокерша, Том – типа крутой гангста-рэпер, который его не читает, а вместо этого бренчит на гитаре, ну и конечно же, как я могла забыть звёздный фон? У Кустика и Гориллы (Жора, прости меня грешную) стиль аля фанаты бейсбола!
Эхх… не удержалась я! А хотела, чтоб все конструктивно было. Ладно начнём сначала.
Честно вам скажу, у Билла был свой стиль. Нравится он нам или нет – это уже другой вопрос. У него был свой стиль в 15 лет, в 16 лет - эдакий демонический ангелок. Но тут появляется дядя Йост, анализирует музыкальный рынок и приходит к выводу, что так не катит и принимается за Билла. Отправил, значит, Йост бедняжку на программу «Снимите это немедленно» и вот перед нами предстаёт гламурная девица. Эффект супер, фирма гарантирует (с). biggrin Опять фантазия разыгралась. Вернёмся к сути, начинал Билл, как молоденький рокер, а сделали из него гламурную куклу барби. Андрогинность нынче в моде. А теперь покажите мне, нет, ткните меня носом, где эта андрогинность? Моему уму не дано познать, почему фанаточки восхищаются его андрогинностью. Посмотрите на фото, где ему 15. Обычный парень, никаких признаков андрогинности не наблюдается, в 15 лет все мальчишки так выглядят (я не мэйк имею ввиду, а отсутствие волос на лице и детские черты лица). Накрасьте Шварцнегера так же, как Билла, наденьте на него шмотки Билла (ппц, представила это зрелище happy ) и даже он станет андрогинным! Довольно про Беллу, ей и так вон какой обзац большой посвятила. Но он у нас фронтвумэн как ни как.

Том. Йоу, йоу, йоу. Крутой чел! В отличие от Беллки, Томара у нас мего-заипенный рэпер! С рэпом он знаком исключительно по творчеству Сэми Делюкса. А деятельность у него совсем не рэперская – гитарист. Странно, но, наверное, именно это и зацепило фанаточеГ.

Не смотря на то, что они твинсы, стили у них совершенно разные. Это и понятно. Когда Томара заплела дреды, ей было 10 лет, или хз сколько. В этом возрасте твинсы хотят отличаться друг от друга, потом это рвение сходит на нет. Не в их случае. Пока не кончится контракт с Юнивёрсал, Томара будет заливать о “кого я только не тр*хал, никого не тр*хал!”, а меланхолик Белла будет страдать о большой любви, которая проходит почему-то мимо. Эххх.. годы идут, а он всё в девках сидит! Билл идеалов нет, иди уже тр*хни кого-нибудь (кроме Тома, хотя фанатки в восторге исключительно от этого пэйринга), а то так и спермотоксикоз не за горами! biggrin

Про остальных двух говорить не хочется. Они меня не так привлекают, как Беллочка и Томарочка! Стиля никакого. Берите пример с Бэллусика, идиоты! Один, в шортах, долбит в барабаны, что есть сил (лучше б головой постучал), а другой изображает из себя Слэша из Ганс энд Роузес, размахивая своей выглаженной утюгом шевелюрой! О, группа!)))))

Музыка.
После моих увлечений Рамштайном, Расмусом и Линками, Токио Мотель и рядом не валялсь! В песнях как бы и есть намёк на смысл, но всё очень поверхностно. “Спаси меня, я сгорая бла бла бла…” “Бегу через муссон, к тебе… Пох*й, что испорчу свою причу, щас добегу и ты мне сделаешь укладку…” biggrin Песни рассчитаны на подростков. На печальных подростков, которым кажется, что их никто не понимает, и вот в их жизни появляется ТБ и буквально “снимает их с крыши”. Бл*, лучше спрыгнуть, чем насиловать свой мозг такой мутью. Ожидается новый альбом, посмотрим, о чём нам наплачет Белла в этот раз. Музыка у них ещё ничего в студийной записи (Юнивёрсал старается), но акустические версии полная х*йня. Белла рвёт голос, что есть мочи (Есть надо больше! Я читала, что певцам опора нужна, а он тощий как дровосек), а Томара что-то там бренькает на гитаре (бедный Гибсон, такое кощунство над инструментом производить).

Клипы.
Де-ше-вые! Не уже ли весь бюджет потратили Белле на тушь? Не есть хорошо. Все клипы однообразные (впрочем, как и все песни). Меня терзает один вопрос. Белла всё страдает о любви, песни типа сама сочиняет… Ответьте мне… Где девушка? Девушка где в клипе, а? Нет девушки. Ибо истерички-фанатки порвут её в клочья после релиза клипа. Во всех клипах показывают Биллину морду лица и мельком остальных участников. Мне их клипы напоминают рекламу туши для ресниц. “Наносим тушь новой супер пышной щёточкой и наблюдаем, как реснички вытягиваются в длине и утолщаются в ширине”. Всё-таки Мэйбелин спонсирует все их клипы! Я это знала. biggrin

Чё то я подустала. Белла и её ТБ очень меня утомили. Мой мозг не выдержит более раздумий о них. Закругляюсь. Подвести бы итог, да лень. А что тут итожить то? Всё и так ясно. ТБ тест не прошли. Next.

 
Баня | Offline Дата: Пятница, 19.06.2009, 10:30 | Сообщение # 151
Общительный

Репутация: 2
Награды: 4
Замечания: 100%
попса бывает разная..нго не как у токоф.. dry и не надо со мной спорить!В данном случае это бесполезно dry


ЛюДдИ лЮюБяТ ИдИоТоФф=))))ПоZzИтИФф4ЕГг)
 
Vivian | Offline Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:16 | Сообщение # 152
Бывалый


Сообщений: 1075
Репутация: 29
Награды: 6
Замечания: 0%
Quote (Баня)
и не надо со мной спорить!В данном случае это бесполезно

Да я понимаю, что бесполезно. Просто понадеюсь, что через пару лет ты будешь слушать нормальную музыку. Хотя это маловероятно. tongue


Who else but Quagmire?!


Сообщение отредактировал Vivian - Пятница, 19.06.2009, 12:20
 
Malvina | Offline Дата: Пятница, 19.06.2009, 13:30 | Сообщение # 153
Бывалый

Сообщений: 220
Репутация: 23
Награды: 5
Замечания: 0%
Quote (Баня)
попса бывает разная..нго не как у токоф..

А ты слышала, 2 отрывка песен, из их нового альбома? Я слышала, чистейшая попса, от рока и писка не осталось. Вот, про что говорил Йобст (у них новый стиль, ничего общего с Schrei и Zimmer 483). Действительно, в тех альбомах, хоть капелька рока, но присутствовала, а в этом, сплошная попсятина. cool
 
Vivian | Offline Дата: Пятница, 19.06.2009, 14:16 | Сообщение # 154
Бывалый


Сообщений: 1075
Репутация: 29
Награды: 6
Замечания: 0%
Quote (Malvina)
А ты слышала, 2 отрывка песен, из их нового альбома?

У них ещё и новый альбом вышел? А я думала, что они продолжат переводить на другие языки два старых... tongue
И кстати, Баня, рок - это не всегда то, где звучит гитара с ритм-секцией. dry


Who else but Quagmire?!
 
Malvina | Offline Дата: Пятница, 19.06.2009, 15:45 | Сообщение # 155
Бывалый

Сообщений: 220
Репутация: 23
Награды: 5
Замечания: 0%
Quote (Vivian)
У них ещё и новый альбом вышел?

Нет, он выйдет в сентябре, но из 2х песен по отрывку, я слышала. Эти куски песен незаконным образом попали в интернет.
Quote (Vivian)
А я думала, что они продолжат переводить на другие языки два старых..

Новый альбом выйдет сразу на 2х языках. Какая ошибка, а могли бы немецкий года 2 погонять, а потом сделать английскую версию biggrin
 
Adm1 | Offline Дата: Пятница, 19.06.2009, 16:20 | Сообщение # 156
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (Malvina)
Новый альбом выйдет сразу на 2х языках. Какая ошибка, а могли бы немецкий года 2 погонять, а потом сделать английскую версию

Щас на них немецкоговорящие страны обидятся, и писец пришёл котенку =)
Я тоже слышала два отрывка... Честно сказать, "The dark side of the Sun" - у него прикольное звучание, нно... Голос Билла всё портит biggrin


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Евжений | Offline Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:14 | Сообщение # 157
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Баня, дело в том, что попса "муси-пусями" не ограничивается, в попсе часта тема несчастной любви, следовательно и нытьё. И ещё учти, попсу делают сверху, то есть, продюсер набирает энное количество дураков, и начинается новый проект, для них пишутся песни, которые вскоре попадают в ротации радиостанций.



 
Баня | Offline Дата: Суббота, 20.06.2009, 15:15 | Сообщение # 158
Общительный

Репутация: 2
Награды: 4
Замечания: 100%
Мдаа...новая песня не очень fie ...но это ток одна!Другие(надеюсь)будят лучче happy


ЛюДдИ лЮюБяТ ИдИоТоФф=))))ПоZzИтИФф4ЕГг)
 
Евжений | Offline Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:07 | Сообщение # 159
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Баня, не будут. Из г.вна конфетку не сделаешь.



 
Баня | Offline Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:48 | Сообщение # 160
Общительный

Репутация: 2
Награды: 4
Замечания: 100%
Евжений, почему ты так считаешь????У них песни не самые плохие!
Есть ещё ранетки, группы типы виагра, металл и матный рэп dry


ЛюДдИ лЮюБяТ ИдИоТоФф=))))ПоZzИтИФф4ЕГг)
 
Евжений | Offline Дата: Суббота, 20.06.2009, 17:15 | Сообщение # 161
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
В металле я ничего плохого не вижу. А ранетки и и виагра - это уже другие разновидности попсы.



 
Баня | Offline Дата: Суббота, 20.06.2009, 17:48 | Сообщение # 162
Общительный

Репутация: 2
Награды: 4
Замечания: 100%
Евжений, ЧАВО?!Нет, это ты мне мозги выносишь, а не я! dry


ЛюДдИ лЮюБяТ ИдИоТоФф=))))ПоZzИтИФф4ЕГг)
 
Евжений | Offline Дата: Суббота, 20.06.2009, 18:01 | Сообщение # 163
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Я просто говорю факты. Не более.



 
Баня | Offline Дата: Суббота, 20.06.2009, 18:08 | Сообщение # 164
Общительный

Репутация: 2
Награды: 4
Замечания: 100%
ЭЭЭ...короч токи не попса!Менфя не убедить


ЛюДдИ лЮюБяТ ИдИоТоФф=))))ПоZzИтИФф4ЕГг)
 
Евжений | Offline Дата: Суббота, 20.06.2009, 18:21 | Сообщение # 165
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Да я знаю, что тебя в этом не убедить, но попсой они от этого быть не перестают.



 
Баня | Offline Дата: Суббота, 20.06.2009, 18:22 | Сообщение # 166
Общительный

Репутация: 2
Награды: 4
Замечания: 100%
И не перестают потомуст не попса!!!!!!! biggrin


ЛюДдИ лЮюБяТ ИдИоТоФф=))))ПоZzИтИФф4ЕГг)
 
Евжений | Offline Дата: Суббота, 20.06.2009, 18:25 | Сообщение # 167
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Ты сама поняла, что сказала?



 
Баня | Offline Дата: Суббота, 20.06.2009, 18:28 | Сообщение # 168
Общительный

Репутация: 2
Награды: 4
Замечания: 100%
Quote
Ты сама поняла, что сказала?
Да...я умная и понимаю свои гениальные, порой умные мысли...в отличий от вас...смертных! dry


ЛюДдИ лЮюБяТ ИдИоТоФф=))))ПоZzИтИФф4ЕГг)
 
Евжений | Offline Дата: Суббота, 20.06.2009, 18:31 | Сообщение # 169
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Мне думается, что нет. Вот смысл твоих слов: токи не перестают быть попсой, потому что не попса.



 
Баня | Offline Дата: Суббота, 20.06.2009, 18:37 | Сообщение # 170
Общительный

Репутация: 2
Награды: 4
Замечания: 100%
ээээ....ну ты понял!Смысл моеей тыквы:Токи не попса!


ЛюДдИ лЮюБяТ ИдИоТоФф=))))ПоZzИтИФф4ЕГг)
 
Евжений | Offline Дата: Суббота, 20.06.2009, 18:42 | Сообщение # 171
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Баня, аксиому не оспоришь.



 
Баня | Offline Дата: Суббота, 20.06.2009, 18:45 | Сообщение # 172
Общительный

Репутация: 2
Награды: 4
Замечания: 100%
аксиома?чё за х**ь?


ЛюДдИ лЮюБяТ ИдИоТоФф=))))ПоZzИтИФф4ЕГг)
 
Евжений | Offline Дата: Суббота, 20.06.2009, 18:49 | Сообщение # 173
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Аксиома - установленный факт, не нуждающийся в доказательстве.



 
Баня | Offline Дата: Суббота, 20.06.2009, 18:52 | Сообщение # 174
Общительный

Репутация: 2
Награды: 4
Замечания: 100%
аксиома:Токио Хотел самая продвинутая группа в мире и это рок!


ЛюДдИ лЮюБяТ ИдИоТоФф=))))ПоZzИтИФф4ЕГг)
 
Евжений | Offline Дата: Суббота, 20.06.2009, 19:01 | Сообщение # 175
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Это не аксиома, и на гипотезу даже не тянет, так как аксиома - прямопротивоположное.



 
Баня | Offline Дата: Суббота, 20.06.2009, 19:29 | Сообщение # 176
Общительный

Репутация: 2
Награды: 4
Замечания: 100%
Я сказала это АК;СИОМА


ЛюДдИ лЮюБяТ ИдИоТоФф=))))ПоZzИтИФф4ЕГг)
 
Евжений | Offline Дата: Суббота, 20.06.2009, 19:38 | Сообщение # 177
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
АК;СИОМА - может быть, но не аксиома.



 
Баня | Offline Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:06 | Сообщение # 178
Общительный

Репутация: 2
Награды: 4
Замечания: 100%
Евжений, ХВАИТ ПРИДИРАЦА!ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ОПЕЧАТКА!!!


ЛюДдИ лЮюБяТ ИдИоТоФф=))))ПоZzИтИФф4ЕГг)
 
Adm1 | Offline Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:40 | Сообщение # 179
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Баня, не капси.


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Евжений | Offline Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:08 | Сообщение # 180
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
И в слове "хватит" тоже опечатка?



 
Форум AntiTokioMotel » Обсуждение » Tokio Hotel » ИМХО (делать было нечего, произвела анализ над Калаустрицами =D)
Поиск:

юзер

чат
500

статистика


Zen and Пр!zp@k © 2024