| RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум AntiTokioMotel » Обсуждение » Tokio Hotel » ИМХО (делать было нечего, произвела анализ над Калаустрицами =D)
ИМХО
LegendKiller | Offline Дата: Пятница, 30.01.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Новичок

Сообщений: 75
Репутация: 10
Награды: 2
Замечания: 0%
Решила отдать должное группе, благодаря, которой мы все тут собрались!
Так-с, отбросим все предрассудки и стереотипы (попытаемся) и воспользуемся своими аналитическими способностями (не зря ж на специальности экономиста-аналитика 2 года уже парюсь biggrin ).

Стиль.
Начнём со стиля, так как он бросается в глаза в первую очередь, а потом уже их сопли (т.е. музыка). Итак, в группе настоящая сборная солянка! Белла у нас гламурная рокерша, Том – типа крутой гангста-рэпер, который его не читает, а вместо этого бренчит на гитаре, ну и конечно же, как я могла забыть звёздный фон? У Кустика и Гориллы (Жора, прости меня грешную) стиль аля фанаты бейсбола!
Эхх… не удержалась я! А хотела, чтоб все конструктивно было. Ладно начнём сначала.
Честно вам скажу, у Билла был свой стиль. Нравится он нам или нет – это уже другой вопрос. У него был свой стиль в 15 лет, в 16 лет - эдакий демонический ангелок. Но тут появляется дядя Йост, анализирует музыкальный рынок и приходит к выводу, что так не катит и принимается за Билла. Отправил, значит, Йост бедняжку на программу «Снимите это немедленно» и вот перед нами предстаёт гламурная девица. Эффект супер, фирма гарантирует (с). biggrin Опять фантазия разыгралась. Вернёмся к сути, начинал Билл, как молоденький рокер, а сделали из него гламурную куклу барби. Андрогинность нынче в моде. А теперь покажите мне, нет, ткните меня носом, где эта андрогинность? Моему уму не дано познать, почему фанаточки восхищаются его андрогинностью. Посмотрите на фото, где ему 15. Обычный парень, никаких признаков андрогинности не наблюдается, в 15 лет все мальчишки так выглядят (я не мэйк имею ввиду, а отсутствие волос на лице и детские черты лица). Накрасьте Шварцнегера так же, как Билла, наденьте на него шмотки Билла (ппц, представила это зрелище happy ) и даже он станет андрогинным! Довольно про Беллу, ей и так вон какой обзац большой посвятила. Но он у нас фронтвумэн как ни как.

Том. Йоу, йоу, йоу. Крутой чел! В отличие от Беллки, Томара у нас мего-заипенный рэпер! С рэпом он знаком исключительно по творчеству Сэми Делюкса. А деятельность у него совсем не рэперская – гитарист. Странно, но, наверное, именно это и зацепило фанаточеГ.

Не смотря на то, что они твинсы, стили у них совершенно разные. Это и понятно. Когда Томара заплела дреды, ей было 10 лет, или хз сколько. В этом возрасте твинсы хотят отличаться друг от друга, потом это рвение сходит на нет. Не в их случае. Пока не кончится контракт с Юнивёрсал, Томара будет заливать о “кого я только не тр*хал, никого не тр*хал!”, а меланхолик Белла будет страдать о большой любви, которая проходит почему-то мимо. Эххх.. годы идут, а он всё в девках сидит! Билл идеалов нет, иди уже тр*хни кого-нибудь (кроме Тома, хотя фанатки в восторге исключительно от этого пэйринга), а то так и спермотоксикоз не за горами! biggrin

Про остальных двух говорить не хочется. Они меня не так привлекают, как Беллочка и Томарочка! Стиля никакого. Берите пример с Бэллусика, идиоты! Один, в шортах, долбит в барабаны, что есть сил (лучше б головой постучал), а другой изображает из себя Слэша из Ганс энд Роузес, размахивая своей выглаженной утюгом шевелюрой! О, группа!)))))

Музыка.
После моих увлечений Рамштайном, Расмусом и Линками, Токио Мотель и рядом не валялсь! В песнях как бы и есть намёк на смысл, но всё очень поверхностно. “Спаси меня, я сгорая бла бла бла…” “Бегу через муссон, к тебе… Пох*й, что испорчу свою причу, щас добегу и ты мне сделаешь укладку…” biggrin Песни рассчитаны на подростков. На печальных подростков, которым кажется, что их никто не понимает, и вот в их жизни появляется ТБ и буквально “снимает их с крыши”. Бл*, лучше спрыгнуть, чем насиловать свой мозг такой мутью. Ожидается новый альбом, посмотрим, о чём нам наплачет Белла в этот раз. Музыка у них ещё ничего в студийной записи (Юнивёрсал старается), но акустические версии полная х*йня. Белла рвёт голос, что есть мочи (Есть надо больше! Я читала, что певцам опора нужна, а он тощий как дровосек), а Томара что-то там бренькает на гитаре (бедный Гибсон, такое кощунство над инструментом производить).

Клипы.
Де-ше-вые! Не уже ли весь бюджет потратили Белле на тушь? Не есть хорошо. Все клипы однообразные (впрочем, как и все песни). Меня терзает один вопрос. Белла всё страдает о любви, песни типа сама сочиняет… Ответьте мне… Где девушка? Девушка где в клипе, а? Нет девушки. Ибо истерички-фанатки порвут её в клочья после релиза клипа. Во всех клипах показывают Биллину морду лица и мельком остальных участников. Мне их клипы напоминают рекламу туши для ресниц. “Наносим тушь новой супер пышной щёточкой и наблюдаем, как реснички вытягиваются в длине и утолщаются в ширине”. Всё-таки Мэйбелин спонсирует все их клипы! Я это знала. biggrin

Чё то я подустала. Белла и её ТБ очень меня утомили. Мой мозг не выдержит более раздумий о них. Закругляюсь. Подвести бы итог, да лень. А что тут итожить то? Всё и так ясно. ТБ тест не прошли. Next.

 
Евжений | Offline Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:16 | Сообщение # 241
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
По всей вероятности, у девочки рост метр 90...



 
Adm1 | Offline Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:17 | Сообщение # 242
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (Евжений)
По всей вероятности, у девочки рост метр 90...

*смотрит наверх*
-Нифига ж себе...


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Sklep | Offline Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:21 | Сообщение # 243
Новичок

Сообщений: 57
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
эмм...нуу...всего лижь метр 73.....но у меня ещё есть время....и я вырасту.... cool


Ну вы мНу знаете...)
 
Adm1 | Offline Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:23 | Сообщение # 244
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (Sklep)
эмм...нуу...всего лижь метр 73.....но у меня ещё есть время....и я вырасту....

Это сколько См каблук?


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Евжений | Offline Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:24 | Сообщение # 245
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Quote (Sklep)
эмм...нуу...всего лижь метр 73.....но у меня ещё есть время....и я вырасту....

Как раз выше указанный рост будет. А ума не прибавится.



 
Sklep | Offline Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:28 | Сообщение # 246
Новичок

Сообщений: 57
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
вышеуказанный пишется слитно....


Ну вы мНу знаете...)
 
Евжений | Offline Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:32 | Сообщение # 247
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Знаю. Опечатка.



 
Sklep | Offline Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:36 | Сообщение # 248
Новичок

Сообщений: 57
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
а я уже обрадовалась..эх... cry


Ну вы мНу знаете...)
 
Евжений | Offline Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:39 | Сообщение # 249
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Не надейся меня на этом деле подловить. Ты этого никогда не сможешь.



 
Sklep | Offline Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:07 | Сообщение # 250
Новичок

Сообщений: 57
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Смогу родненький мой....смогу....скоро ты буиш писать "мНу"...."чаво?"...и "ужь замужЪ невтерпошь"... biggrin


Ну вы мНу знаете...)
 
Евжений | Offline Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:09 | Сообщение # 251
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Это я уж точно писать не буду. Я ещё умом не тронулся. Тем более, что это олбанский для чатов. Он ещё тупее обыкновенного.



 
Sklep | Offline Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:15 | Сообщение # 252
Новичок

Сообщений: 57
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
/ничо не поняла/
/...и довольная biggrin /


Ну вы мНу знаете...)
 
Евжений | Offline Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:20 | Сообщение # 253
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Проверь свой IQ. Хотя лучше не надо, из книги рекордов Гиннеса приедут, регистрировать самый низкий коэффициент интеллекта.



 
Adm1 | Offline Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:37 | Сообщение # 254
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (Евжений)
Проверь свой IQ. Хотя лучше не надо, из книги рекордов Гиннеса приедут, регистрировать самый низкий коэффициент интеллекта.

В зоопарк её посадят. И будут людям за звенящий Geld показывать. Я приду посмотреть! biggrin


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Евжений | Offline Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:55 | Сообщение # 255
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
И очередь, надо думать, будет большой.



 
Форум AntiTokioMotel » Обсуждение » Tokio Hotel » ИМХО (делать было нечего, произвела анализ над Калаустрицами =D)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

юзер

чат
500

статистика


Zen and Пр!zp@k © 2024