| RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум AntiTokioMotel » Интересы » Музыка » Ваши любимые группы и их песни :) (Или "Что посоветуете послушать?")
Ваши любимые группы и их песни :)
ПрIzp@k | Дата: Среда, 08.04.2009, 16:41 | Сообщение # 31






Да не, у аварии такой нештячок, в отличае от глюки)) А вот у нее...))) Лучше бы и не показывала свою рожу, сидела бы дальше, за мультиками)
 
EvPunk | Offline Дата: Четверг, 09.04.2009, 07:45 | Сообщение # 32
Новичок

Сообщений: 83
Репутация: 11
Награды: 2
Замечания: 0%
Над аварией можно поржать, ее даже можно послушать, если больше нечелго. А вот Глюкоза-попсня попсней.
 
ПрIzp@k | Дата: Четверг, 09.04.2009, 13:00 | Сообщение # 33






Quote (EvPunk)
Над аварией можно поржать, ее даже можно послушать, если больше нечелго. А вот Глюкоза-попсня попсней.

+1 :))
 
Евжений | Offline Дата: Четверг, 09.04.2009, 16:46 | Сообщение # 34
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Пурген, Мавзолей, Танзилит, The Крыша, Монгол Шуудан. Да много. Любимого выделить не могу. Но я тоже люблю по-тяжелее.
Кстати в 11 лет мне вообще музыка без разницы была. А сейчас не понимаю как такое могло случиться.





Сообщение отредактировал Евжений - Четверг, 09.04.2009, 16:48
 
EvPunk | Offline Дата: Пятница, 10.04.2009, 16:30 | Сообщение # 35
Новичок

Сообщений: 83
Репутация: 11
Награды: 2
Замечания: 0%
Я в музыке ценю мелодию, текст, а потом уже тяжесть.
 
Евжений | Offline Дата: Пятница, 10.04.2009, 17:32 | Сообщение # 36
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Quote (EvPunk)
Я в музыке ценю мелодию, текст

Это само собой.



 
EvPunk | Offline Дата: Суббота, 11.04.2009, 14:18 | Сообщение # 37
Новичок

Сообщений: 83
Репутация: 11
Награды: 2
Замечания: 0%
Самое главное. И неебет, на каком языке поют.
 
Евжений | Offline Дата: Суббота, 11.04.2009, 14:25 | Сообщение # 38
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Согласен. Но сам знаешь какой зарубежный панк.



 
EvPunk | Offline Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:00 | Сообщение # 39
Новичок

Сообщений: 83
Репутация: 11
Награды: 2
Замечания: 0%
Знаю, знаю. Говенный он у них. Я приемущественно про забугровый металл.
 
Евжений | Offline Дата: Среда, 06.05.2009, 15:37 | Сообщение # 40
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Да. Зар. панк не слушабельный какой-то.



 
Vivian | Offline Дата: Суббота, 23.05.2009, 15:21 | Сообщение # 41
Бывалый


Сообщений: 1075
Репутация: 29
Награды: 6
Замечания: 0%
Советовать ничего не буду, ибо вкусы у меня весьма специфические.

Слушаю саундтреки из аниме...
Ali Project - японцы, специализируются на нео-классике.
Angel - брутальная и вместе с этим довольно милая женщина Хелена Ирен Михаэльсен, бывшая солистка Trail of Tears.
Blind Guardian - немецкие пауэр-металлисты. Родная мне группа, с ней связано много хороших воспоминаний.
Depeche Mode - любовь детства, её не вычеркнешь из жизни.
Elis - "большое чудо маленького Лихтенштейна", группа прекрасной Сабины Дюнсер, скончавшейся три года назад от кровоизлияния в мозг.
Emilie Autumn - сумасшедшая американская скрипачка, феминистка и просто милая девушка. Издевательски трогательно исполнила гимн США.
Evanescence - их слушаю с тех пор, как я стала брутальным одиннадцатилетним готом. Воспоминания... Не перевариваю их работы после 2002 года.
Frank Sinatra - любимец нью-йоркской мафии, прекрасно исполняет прекрасные песни.
Gackt - человек-оркестр из Японии, бывший солист Malice Mizer, в детстве видел призраков, поэтому родители упекли его в психушку.
Grey Daze - первые наркотические песни Честера Беннингтона и его друзей.
Green Day - детство-детство...
Korn - спасли меня от ужасного попсового прошлого.
Lacrimosa - мои родные Тило и Анне. Была на их концерте. И только тогда я выяснила, что знаю все их песни наизусть.
Linkin Park - без комментариев. Парни - отжигаторы. Надеюсь, новый альбом будет поинтереснее. Хотя, судя по New Divide...
Lumen - "я не люблю, когда меня... никто не любит!"
Malice Mizer - любимая игра многих их поклонников - показывать друзьям фото Маны и наслаждаться вздохами насчёт "прекрасной девушки"... которая на самом деле мужик.
Maximum the Hormone - маньяки, анти-джей-рокеры, извращенцы и просто красавцы.
Metallica - в представлениях не нуждается.
Nightwish - на пару с Корн отвадили меня от попсы.
Poets of the Fall - наверное, самая любимая моя группа. Боюсь, что они станут слишком популярными и опопсеют... Надеюсь, такого не случится.
RHCP - перцы тоже в представлениях не нуждаются.
Qntal - удовлетворяют мои эстетические потребности.
The Sins of Thy Beloved - засранцы, не выпускавшие новых альбомов с 2001 года. Хотя уверяют, что снова начали работу...
Sirenia и Tristania - проекты Мортена Веланда, первая - Тристания - опопсела практически сразу после его ухода (а что будет после ухода Вибеке - подумать страшно); во второй - Сирении - проклята должность вокалистки...
Theatre of Tragedy - прекрасные норвежцы, которые тоже опопсели...
Theatres des Vampires - итальянцы-вампиры-маньяки.
Within Temptation - когда-то я купила их DVD за 600 рублей. Хотя это того стоило.

Ух, утомилась. wacko



Who else but Quagmire?!


Сообщение отредактировал Vivian - Суббота, 23.05.2009, 15:22
 
AinuRo4ka666 | Offline Дата: Суббота, 23.05.2009, 15:49 | Сообщение # 42
Аццкая Бизонка

Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 120%
А я японскую не слушаю...хотя смешно поют biggrin


Аццкое СУЩЕСТВО
 
SkiP | Offline Дата: Вторник, 26.05.2009, 00:51 | Сообщение # 43
Новичок

Сообщений: 48
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Disturbed - вот в чем сила!
могу посоветовать: Linkin Park; CWT; DFP

последнее время меня чет пробило на Кино (надеюсь всем известная группа)



Блин Zen@ ещё раз ты изменишь мою подпись я те морально уши оторву!
Отрывай... *приготовилась*




dj sergeev vs. a.nuemark - samolet (fight mix)
 
Adm1 | Offline Дата: Вторник, 26.05.2009, 00:52 | Сообщение # 44
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (SkiP)
Linkin Park

+1. Мне тоже нравица.


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
EvPunk | Offline Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:49 | Сообщение # 45
Новичок

Сообщений: 83
Репутация: 11
Награды: 2
Замечания: 0%
Я на Систему подсел недавно...И основательно... wacko
 
Mrs_Glue | Offline Дата: Вторник, 07.07.2009, 00:28 | Сообщение # 46
Очень общительный

Сообщений: 506
Репутация: 16
Награды: 3
Замечания: 0%
пару лет назад я перестала, пардон, выёбываться, и говорить что слушаю исключительно что потяжелее)......если бы не папино влияние, может и вообще сейчас серёжку лазарева слушала бы)....

а так, если уж по песням расписывать, то это долго)...поэтому как и Лера, распишу по группам...

Papa Roach - они замечательные, особенно 2 последних альбома...до дыр в айтюнсе уже заслушала...но и старые папики мне тоже очень нравятся...(ну собственно слушаем полностью "The Paramour Sessions" и "Metamorphosis")...
Green day - ноу коментс....несколько лет уже слушаю, хотя сейчас уже меньше конечно, но с выпуском нового альбома всё опять встало на свои места...("идиот" и "21СБ" тоже обязательны к прослушиванию...а остальное по выбору)
Metallica - когда говорю о Папе Хэте и Ко, сразу вспоминаю 18 июля 2008)....мясоооо.....(весь черный альбом, весь релоад и обязательно (!) лайв-альбом с симфонческим оркестром)
Oasis - что ни песня - то шедевр, даже кроме Уандеруол выделять ничего не буду...очень хорошо всё...
The Who - люблю...на концертах рвач невероятный был у них...жаль...очень жаль мы больше такого грандиозного действа не увидим(....(значит тут конечно надо послушать "My generation", шедевральная песня..."Substitute" и альбомы "Tommy" и "Quadrophenia")
Pink Floyd - кто не слышал "стену" всю целиком, имхо, стыд, позор (к попсовикам, рэперам и прочим это конечно не относится)...(ну собственно "стену" и "wish you were here")
Alice Cooper - кумир детства!)...дяденька своими выступлениями рвал мой детский, неокрепший мозг просто на части...и как же я себя ругала, что не пошла на монстров рока...ай-ай-ай....((...(сложно выбрать, много чего люблю))...но для ознакомления думаю песня "Poison" подойдёт)
Depeche mode - "Дэээээээйв" буду кричать я 04.02.2010....ух, хорошая музыка...особенно когда хочешь, чтобы мозг расслабился...("Music For The Masses", "Violator" и новый "Sounds Of The Universe" хороши)
AC/DC - "бэк ин блэк" конечно вне конкуренции, но остальное их творчество нравится очень выборочно....и далеко не всё...("Back in black" весь нравится)...
Aerosmith - "- Доча, это я - твой папка, агент Смит...- Ты просто Смит, а мой папка - Аеросмит" © (лучше всего мне кажется "Get A Grip" вышел....хороший альбом, ага)
Noize MC - не люблю рэп вообще никак, но стёбные текста нойза приводят меня в восторг)...талантливый молодой человек...(любую песню на угад можете послушать, очень всё в точку)
Bloodhound Gang - я очень горжусь тем, что родилась в один день с Джимми Попом))....такие стебовые ребята....(кто не знает хотя бы одну песню, тот дурак biggrin )
The Darkness - всегда когда их слушаю, ассоциация возникает с цэппелинами...исключительно из-за кудрей солиста группы...хз почему так...(песня "Bald" очень нравится...)
The Doors - Моррисон гений был...что бы кто ни говорил...жаль алкаш(...(эм...тут можно послушать конечно первый их альбом "The Doors" и "Strange Days"...но что-то мне кажется что они не всем понравятся....)
Five - до сих пор нравятся)...очень миленькие слюнявые песенки)...единственно не нравится мне, что они на Queen посягнули, но это пустяки...("Everybody get up" заводная песенка))...
Foo Fighters - сказать честно...Грол молодец большой...вот его как музыканта я очень уважаю....(альбомы хорошие - "One by one" и "The Pretender")
Funeral For A Friend - покатит...не шедеврально, но некоторые песни довольно хороши...(альбом "Hours" послушайте, кому интересно...)
Garbage - Ширли - богиня)...симпотичные песни, и голос её мне больно нравится...(любимая песня - "Queer", но и много другого хорошего)
Katy Perry - очень нравится...вообще люблю весёлых людей, а если ещё весёлые песенки поют, так вообще красота...(не буду выделять ничего...и так, я думаю у всех на слуху...)
My Chemical Romance - уже давно поостыла к ним, и как-то особо не слежу за их развитием...но по старой памяти очень приятно иногда послушать)...(весь "Black parade" крутой...и практически весь "Three Cheers For Sweet Revenge")
Nazareth - не люблю сама их слушать...люблю когда папа в соседней комнате включает на полную мощь...вот тогда очень импонирует мне их творчество)....("Hair Of The Dog" - гуд альбом)
Prodigy - единственные в своём роде...гении, не иначе...(ну тоже, думаю понятно что слушать)...
Queen - чуть не забыла!...как могла(......любимейшие из любимых.....определённо, моя самая любимая группа.....
Rainbow - съедобненько)...сказать честно, мне даже больше чем дип пёрпл нравится....(первый их альбом "Ritchie Blackmore's Rainbow" и "Rising" очень хороши...)
Rolling Stones - до сих пор же старички жгут)...("Forty Licks" и "Goats Head Soup" люблю)...

ещё всем могу посоветовать (кто не слышал) Jesus Christ - Superstar от гениального Эндрю Ллойда Вэббера...очень и очень прелестно всё)...в детстве могла часами слушать)...

ЗЫ:...разошлась что-то)...умаялась я)...потом всё таки песенки напишу любимые, но уже других групп...)



<==guess who?

I`m sticking with you
cos I`m made out of glue
Anything that you might do
I`m gonna do too...
 
хDDDD | Offline Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:22 | Сообщение # 47
Новичок

Сообщений: 15
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
slipknot mushroomhead dimmu borgir rammstein dark seed и другие smile


доверие это основа любых отношений, берегите тех, кому вы доверяете, и тех, кто доверяет вам
 
Тилемина | Offline Дата: Вторник, 28.07.2009, 22:02 | Сообщение # 48
Новичок

Сообщений: 9
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Я слушаю МЕТАЛЛ!
Ария
Кипелов
Легион
Мельница ( уже фолк-рок )
Артерия
Ольви
и т. д.
 
Vivian | Offline Дата: Четверг, 30.07.2009, 08:55 | Сообщение # 49
Бывалый


Сообщений: 1075
Репутация: 29
Награды: 6
Замечания: 0%
Тилемина, а токио бордель уже не слушаешь? Или меня дезинформировали?
Quote (Тилемина)
Я слушаю МЕТАЛЛ!

Это всё называется убогим сочетанием "русский рок". Не знаю, по-моему, перечисленное - это не металл... dry


Who else but Quagmire?!
 
Adm1 | Offline Дата: Четверг, 30.07.2009, 10:08 | Сообщение # 50
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (Vivian)
Или меня дезинформировали?

Дезинформация чистой воды.
Их тут три: *подружек-одноклассниц* вечно банящаяся Баня a.k.a Sklep, Алекс@ и Тилемина


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Vivian | Offline Дата: Четверг, 30.07.2009, 22:06 | Сообщение # 51
Бывалый


Сообщений: 1075
Репутация: 29
Награды: 6
Замечания: 0%
Quote (Zen@)
Их тут три: *подружек-одноклассниц* вечно банящаяся Баня a.k.a Sklep, Алекс@ и Тилемина

И все бизонки, которые слушают МИТАЛ?


Who else but Quagmire?!
 
Adm1 | Offline Дата: Четверг, 30.07.2009, 22:15 | Сообщение # 52
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (Vivian)
И все бизонки,

Неа. Из бизонок только Баня. А остальные играют роль звездного фона не бизонки.


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Тилемина | Offline Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:24 | Сообщение # 53
Новичок

Сообщений: 9
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Vivian говорила:
Это всё называется убогим сочетанием "русский рок". Не знаю, по-моему, перечисленное - это не металл...

Так что это, по твоему?!

Добавлено (31.07.2009, 16:24)
---------------------------------------------
А Токио Отэль я не слушаю!!! Насчёт музыки я не знаю, но внешность членов группы меня поражает(в плохом смысле)

 
Adm1 | Offline Дата: Пятница, 31.07.2009, 20:34 | Сообщение # 54
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (Тилемина)
А Токио Отэль я не слушаю!!! Насчёт музыки я не знаю, но внешность членов группы меня поражает(в плохом смысле)

Das ist gut, mein Kind biggrin
слово "членов" здесь было оооочень лишним. *так, занесло!*


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Vivian | Offline Дата: Пятница, 31.07.2009, 20:44 | Сообщение # 55
Бывалый


Сообщений: 1075
Репутация: 29
Награды: 6
Замечания: 0%
Quote (Тилемина)
Так что это, по твоему?!

Что такое? Злитесь? Хотите поспорить со мной насчёт музыки? Говорю же - русский рок. Например, Ария и Кипелов - это группы, застрявшие в 80-х годах, чья музыка, по-моему, не развивается никоим образом. Но я не собираюсь спорить, ибо это будет уже флудом.

Так-так, а что я новенького начала слушать?
L'Âme Immortelle и проект их солистки - Persephone. Всё больше слушаю групп, близких к жанру дарквейв, по-видимому...
Edenbridge - совсем недавнее моё открытие. Милая и приятная музыка.
А в лагере во время зарядки услышала супер-группу Red Elvises, американских москалей-хохлов с огромной красной бас-балалайкой. Надо скачать пару альбомчиков...
Есть неприятная тема насчёт прекраснейших групп, которые я постепенно слушать перестала... но мне стыдно в этом признаваться даже себе самой.

Quote (Mrs_Glue)
"Violator"

Самый любимый альбом. Вообще.
Quote (Mrs_Glue)
лайв-альбом с симфонческим оркестром

Йее, помню, купила на DVD за 100 рублей в обалденном качестве. Продавец тогда рылся где-то под прилавками...


Who else but Quagmire?!


Сообщение отредактировал Vivian - Пятница, 31.07.2009, 20:45
 
Mrs_Glue | Offline Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:30 | Сообщение # 56
Очень общительный

Сообщений: 506
Репутация: 16
Награды: 3
Замечания: 0%
Quote (Vivian)
Йее, помню, купила на DVD за 100 рублей в обалденном качестве. Продавец тогда рылся где-то под прилавками...

cry какая ты счастливая!)...я вообще у себя в городе нормальных концертных двд найти не могу, не то что такую, не побоюсь этого слова, охуенную и мозгодробительную вещь как S & M...((...
а в питер дико лень ехать за этим делом...


<==guess who?

I`m sticking with you
cos I`m made out of glue
Anything that you might do
I`m gonna do too...
 
Adm1 | Offline Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 10:47 | Сообщение # 57
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (Mrs_Glue)
.я вообще у себя в городе нормальных концертных двд найти не могу

Ха! Ты не представляешь как мне весело, когда я иду в музыкальный магазин, и спрашиваю:
-А у вас альбом "Pan!k" есть? "Niemand hört dich" или там "Neustart"?
-Эээ? Нет, к сожалению, такого у нас нетЪ! Зато у нас есть альбом другой немецкой группы, она популярней, вам понравится... *Как вы думаете?!* "Tokio Hotel". *Угадайте реакцию?*
-Да зачем мне нужны эти педики?! Нормальную музыку хочу!! "Linkin Park" хочу. Есть?
-Эээ... Нет!

Всё. Я ухожу из магазина. dry



Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Mrs_Glue | Offline Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:22 | Сообщение # 58
Очень общительный

Сообщений: 506
Репутация: 16
Награды: 3
Замечания: 0%
Zen@, ну эт нормально)...я сомневаюсь что у нас тоже кто-нибудь знает эту группу)...
но вот когда на вопрос есть ли Папа Роуч мне ответили "а кто это?" я дико ржала)...правда это не у меня в городе было, но всё раывно весело...


<==guess who?

I`m sticking with you
cos I`m made out of glue
Anything that you might do
I`m gonna do too...
 
Adm1 | Offline Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:06 | Сообщение # 59
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (Mrs_Glue)
Папа Роуч

А это кто? blink Честно не знаю.


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Mrs_Glue | Offline Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:14 | Сообщение # 60
Очень общительный

Сообщений: 506
Репутация: 16
Награды: 3
Замечания: 0%
Quote (Zen@)
А это кто?

surprised эм...Papa Roach...можт по-английски будет понятнее...
ну если что, в моём огромном посте они первые...


<==guess who?

I`m sticking with you
cos I`m made out of glue
Anything that you might do
I`m gonna do too...
 
Форум AntiTokioMotel » Интересы » Музыка » Ваши любимые группы и их песни :) (Или "Что посоветуете послушать?")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

юзер

чат
500

статистика


Zen and Пр!zp@k © 2024