| RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум AntiTokioMotel » Обсуждение » Сумерки » Сумерки / Twilight (Перенесено в раздел "Сумерки")
Сумерки / Twilight
Mrs_Glue | Offline Дата: Среда, 17.06.2009, 11:48 | Сообщение # 61
Очень общительный

Сообщений: 506
Репутация: 16
Награды: 3
Замечания: 0%
Quote (Баня)
мы не животные, чтоб вас*идиотов*веселить

а у вас не плохо получается это скрывать))....


<==guess who?

I`m sticking with you
cos I`m made out of glue
Anything that you might do
I`m gonna do too...
 
Баня | Offline Дата: Среда, 17.06.2009, 12:01 | Сообщение # 62
Общительный

Репутация: 2
Награды: 4
Замечания: 100%
Quote
а у вас не плохо получается это скрывать))....
ХАХА dry смешно тго как dry


ЛюДдИ лЮюБяТ ИдИоТоФф=))))ПоZzИтИФф4ЕГг)
 
Malvina | Offline Дата: Вторник, 08.12.2009, 23:26 | Сообщение # 63
Бывалый

Сообщений: 220
Репутация: 23
Награды: 5
Замечания: 0%
Я посмотрела "Сумерки2", если честно, то это было лучше чем я ожидала, ведь там были ОГРОМНЫЕ ВОЛКИ, а я так обожаю волков. А если не считать волков, то фильм- жопа. biggrin
 
Adm1 | Offline Дата: Среда, 09.12.2009, 08:05 | Сообщение # 64
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (Malvina)
Я посмотрела "Сумерки2", если честно, то это было лучше чем я ожидала, ведь там были ОГРОМНЫЕ ВОЛКИ, а я так обожаю волков. А если не считать волков, то фильм- жопа.

Хм. И я попыталась посмотреть. От этого опрометчивого шага меня уберёг... Санин DVD плеер.)) Он не запустил диск с сумерками)) Так что ну их!)


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
LunaTuna | Offline Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:08 | Сообщение # 65
Новичок

Сообщений: 45
Репутация: 10
Награды: 1
Замечания: 0%
посмотрела оба. смысла конечно, мало но блин, картинка красивая. В смысле, все эти синеватые пейзажи. И саундтрек все таки крутой.
А что в нем находят кроме этого, не знаю.


My reflection Dirty mirror Has no connection To myself
 
Malvina | Offline Дата: Четверг, 19.08.2010, 00:05 | Сообщение # 66
Бывалый

Сообщений: 220
Репутация: 23
Награды: 5
Замечания: 0%
Я посмотрела "затмение". Это лучше, чем я ожидала, ВЕДЬ ТАМ БЫЛО ПОКАЗАНО ВОЛКОВ В 2Е БОЛЬШЕ И ДОЛЬШЕ чем в новолуние. Я довольна, а ещё я по ржала над соплями и слюнями biggrin
Хотя почти любой фильм или аниме, где будут волки, мне понравится. По этому, кто не такой фанат волков, как я, смотреть там не на что, ведь снят он говёно.
 
harmageddon | Offline Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:31 | Сообщение # 67
Новичок

Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Сага "сумерки"вовсе не о любви ,а о закомплексованной ,забитой ,зачуханной ,сутулой заморашке ,да и ушастый гоблин -Эдик -ей под стать :такой -же рохля.Героев объединяет не глубокое чувство а нерешительность ,замкнутость и безобразность просто во всём.Такое впечатление ,будто актёрам чего-то вкололи ,и уж очень напрягал взгляд Бэллы ,будто у неё синдром дауна.Никакие спецэффекты не спасут этот фильм ,просто по причине отсуствия какого-либо сюжета.


Каждый фарисейский набожник, утверждающий, что надо любить своего врага, даже будучи оскорбленным им, утешает себя мыслью о том, что врага его постигнет кара божья. Вместо того, чтобы признаться себе в том, что и они сами в силах ненавидеть своих противников и относиться к ним подобающим образом, они говорят: "Значит, на то воля божья" и "молятся" за них. Зачем унижаться, проводя столь неточную политику?
 
Форум AntiTokioMotel » Обсуждение » Сумерки » Сумерки / Twilight (Перенесено в раздел "Сумерки")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

юзер

чат
500

статистика


Zen and Пр!zp@k © 2024