| RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум AntiTokioMotel » Обсуждение » Tokio Hotel » Гуманоиды все ещё в бизнесе.
Гуманоиды все ещё в бизнесе.
LegendKiller | Offline Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Новичок

Сообщений: 75
Репутация: 10
Награды: 2
Замечания: 0%
А вот я снова с вами, и мне снова скучно. И как раз критикан во мне рвется наружу. Я обещала провести анализ нового альбома? Так вот.

Что с обложкой? Почему там Бэлла одна - это раз, и почему она лысая - это два?! Неужели все волосы от литров лака и геля выпали? Пичаль.
В принципе, задумка ничего. Но, бл*ть, это ж Токио Мотель! Тему "гуманоидов" преподнести настолько банально и прямолинейно могли только они! В общем, обложка - незачет.

Музыка, ололо, музыка. Видно, Билл и его компашка решили сделать прорыв и влиться в новую моду. Альбом напичкан электронщиной. Можно, конечно, сказать, что они попали в струю, но увы-увы. Мьюз, Марсы... вот они попали. А Токио Мотель, как ворона, тупо накинулись на новые примочки и спецэффекты, напихали все, что только можно и рады. Я честно надеялась, что "якобы-гитарист" порадует нас хотя бы 3.5 аккордами. Зря надеялась. Видно, Томе и так хорошо. Детка, разве ты не знаешь, чтобы делать достойную музыку недостаточно спописят гибсонов в коллекции? Надо ещё чтобы руки не кривые были. Видимо, не знает. Просвятите его кто-нибудь!
Тексты стали ещё более ужасны и примитивны. Не то, чтобы раньше они отличались особой оригинальностью, но тогда хотя бы был тоооонкий намёк на смысл. Что же сейчас? "Я еду в ночи, ищу тебя бла-бла-бла" или вот это "Хало турутуруту, Хало турутуруту". И почему меня не покидает стойкое ощущение, что песни те же, что и на предыдущих альбомах, только перефразированные? Я думала, что людям со временем свойственно развиваться... Наши же "Гуманоиды" доказали обратное! Они деградировали. Более того деградировали весьма сильно, хотя мне казалось, что дальше уже некуда.
Из всей честной компании барабанщик самый адекватный. Беги, парень, спасайся пока не поздно! Ты достойн большего хД

Нынешний внешний вид. Томара подтвержает свою репутацию ссыкуна и обывателя. Ну боится парень перемен (это и по его игре на гитаре заметно), сделал себе брейды и счастлив. Главное, чтобы фанатье ссало кипятком. Остальные двое все так же остались фанатами бейсбола. Но Билл, о, Билл! Просто эволюция инфузории-туфельки! Сначала дреды, с которыми он похож на трансвестита. Затем ирокез, который, кстати, на мой взгляд был самой адекватной прической. Зато сейчас у него кок. По-моему, он пересмотрел "Стиляг". Билл, что за десерт у тебя на голове? Видите как можно себя изуродовать? Вроде и бритые виски и короткие волосы, можно же было сделать нормальную прическу, так нет. Ну он никогда не отличался тягой к "нормальности". В общем, получилась какая-то пародия на Элвиса и Ламберта в одном лице.
И что же со шмотками? Нууу лааадно, раньше еще можно было понять иногда проскальзывающие женские вещички в виде кожаных курток (может мальчик с ориентацией не определился ещё). А сейчас, Бэлла настоящая Бэлла! Он официально начал носить бабское шмотье, без всяких зазрений совести. Нет, он точно заделался трансвеститом.

В общем, во всей этой гуманоидной байде есть один большой плюс: они, наконец-то определились со своим происхождением! Они нашли себя. Теперь предлагаю им всем четверым дружно сесть на космический корабль и избавить нашу планету от своего присутствия.

И минус: у Токио Мотель, о ужас, значительно убавилась армия тупого фанатья. Либо девочки выросли, либо осознали, что Бэлла таки не "натурель" и никогда не женится на них.

 
Скрима_Синклер | Offline Дата: Среда, 17.11.2010, 04:28 | Сообщение # 2
Засидевшийся


Сообщений: 2319
Репутация: 52
Награды: 5
Замечания: 0%
У тебя хватило сил прослушать их высер?!
Мой мозг стал сочиться кровавой пеной уже от одной песенки wacko
 
Adm1 | Offline Дата: Среда, 17.11.2010, 14:00 | Сообщение # 3
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (LegendKiller)
Пичаль.

Почему пичаль? Лысая Бэлла - этожещастье!!! lol
Quote (LegendKiller)
Затем ирокез, который, кстати, на мой взгляд был самой адекватной прической.

Как, ирокез БЫЛ? Я думала, что она до сих пор его таскает. Ничо так выглядела с ним.

Quote (Скрима_Синклер)
Мой мозг стал сочиться кровавой пеной уже от одной песенки

Скрим, понимаешь, если этот ольбом слушать по принципу "Ненене, это не бордель!", и абсолютно не вникая в смысл песен, его можно слушать. Для разрядки от раммов или умфов, например.
Мне, есличесна, dark side of the sun понравилась. Но слышала я её два раза. biggrin
И да, я в курсе. Меня убить мало. biggrin Плохой из меня антифанат, на бизонок не кидаюсь, и всё прочее. biggrin


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Скрима_Синклер | Offline Дата: Среда, 17.11.2010, 16:03 | Сообщение # 4
Засидевшийся


Сообщений: 2319
Репутация: 52
Награды: 5
Замечания: 0%
Фу-у! Нет, это не по мне. Я просто не в силах слушать жопный голос Бэллы. Ведь не пидорским видом единым дерьмов Токио Хотел!
 
Adm1 | Offline Дата: Среда, 17.11.2010, 16:07 | Сообщение # 5
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (Скрима_Синклер)
Фу-у! Нет, это не по мне. Я просто не в силах слушать жопный голос Бэллы. Ведь не пидорским видом единым дерьмов Токио Хотел!

Ну так я поэтому и не слушаю это lol

А всё почему - потому что Бэлла не лысая lol



Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
Скрима_Синклер | Offline Дата: Среда, 17.11.2010, 16:16 | Сообщение # 6
Засидевшийся


Сообщений: 2319
Репутация: 52
Награды: 5
Замечания: 0%
Quote (Zen@)
потому что Бэлла не лысая

lol
 
LegendKiller | Offline Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:54 | Сообщение # 7
Новичок

Сообщений: 75
Репутация: 10
Награды: 2
Замечания: 0%
я каждую песню секунд по 30 послушала. этого достаточно, чтобы вынести вердикт.
что меня скажем не отвратило - это Noise.
у них ещё больше плагиата! теперь уже на Queen - We Will Rock You.
 
Adm1 | Offline Дата: Четверг, 18.11.2010, 19:05 | Сообщение # 8
Знающий


Сообщений: 4460
Репутация: 43
Награды: 11
Quote (LegendKiller)
что меня скажем не отвратило - это Noise.

Правда? Надо сходить послушать 0___о
Мне с моей температурой сейчас только борделей и слушать lol


Freddy Krüger your perfect body?.. © meine Schwester

-=Злобный и неадекватный=-
 
LegendKiller | Offline Дата: Пятница, 19.11.2010, 19:49 | Сообщение # 9
Новичок

Сообщений: 75
Репутация: 10
Награды: 2
Замечания: 0%
Quote (Zen@)
Правда? Надо сходить послушать 0___о
Мне с моей температурой сейчас только борделей и слушать

да нормальная песня. не прям "ох и ах", но слушать можно. я удивилась прям, услышав это от ТМ, для них это настоящий прорыв biggrin

и ещё я поняла, что меня больше бесит не сама группа, ибо подобного дерьмища в сфере музыки полно и без них, а их фанаты. я им даже искренне сочувствую biggrin с фанатами не повезло, так не повезло!

 
Скрима_Синклер | Offline Дата: Суббота, 20.11.2010, 05:17 | Сообщение # 10
Засидевшийся


Сообщений: 2319
Репутация: 52
Награды: 5
Замечания: 0%
LegendKiller,
*а старая аватарка была краше wink *
 
LegendKiller | Offline Дата: Суббота, 20.11.2010, 12:18 | Сообщение # 11
Новичок

Сообщений: 75
Репутация: 10
Награды: 2
Замечания: 0%
Скрима_Синклер,
да? тебе Молко не по душе или просто аватар?)
 
Скрима_Синклер | Offline Дата: Суббота, 20.11.2010, 16:32 | Сообщение # 12
Засидевшийся


Сообщений: 2319
Репутация: 52
Награды: 5
Замечания: 0%
Но ведь Честер жеж лучше! wink
 
LegendKiller | Offline Дата: Суббота, 20.11.2010, 18:13 | Сообщение # 13
Новичок

Сообщений: 75
Репутация: 10
Награды: 2
Замечания: 0%
Ну Честер это классика)
У меня сейчас период восхищения Молко, как поэтом! Хотелось подчеркнуть))
Но этот аватар невнятный какой-то, надо новый искать)
 
Евжений | Offline Дата: Четверг, 30.12.2010, 20:13 | Сообщение # 14
Здравомыслящий

Сообщений: 1063
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Что могу сказать, электронщину не люблю. И по этому могу судить, что они с каждым днём всё больше в говно скатываются, имея изначально низкий уровень.



 
Форум AntiTokioMotel » Обсуждение » Tokio Hotel » Гуманоиды все ещё в бизнесе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

юзер

чат
500

статистика


Zen and Пр!zp@k © 2024